Регистрация: 06.10.13

сентябре 2013
21.09.13 - 02.10.13

Здравствуйте!Только что прилетели из Турции.Проживали мы...

Здравствуйте!Только что прилетели из Турции.Проживали мы в отеле почти 2 недели в №102.В Мармарисе мы были впервые с семьёй и друзьями.Отель оставил в целом хорошее впечатлениеюПравы те туристы, которые говорят: кто за чем летит, тот то и получает. Мы летели с хорошим настроением и отдохнули хорошо.

Отель полностью оправдывет свои 4*. В номерах чисто. довольно уютно, убирают регулярно. Но не очень удобное время для уборки на 1-ом этаже, где мы жили.Только ляжешь отдохнуть после обеда-приходит обслуга.И щё очень громкая музыка вечером т.к. колонка рядом с номером.Развлечений и в отеле и в городе хватает.Отельная анимация 3 раза в неделю

. Удобное расположение отеля: пляж (маленький для такого отеля) рядом 150м, рядом крупные торовые точки МИГРОС(турецкий Ашан), рынок 1 раз в неделю по вторникам,золотой центр Мармариса и т.д.. До центра ходит очень цивильная маршрутка

.Ездили на экскурсии Дальян-краб и джип-сафари понравились обе. По русски говорит примерно половина населения, а в отеле нас выручала девуша Танечка на рецепшене, молодец и большая умничка! Просто в качестве пожелания- не мешало бы бейджики с именами иметь обслуживающему персоналу хотя бы на английском.

А так большое спибо всем очень вежливые люди!!! Если получится добавлю фото только позже.Да-питание очень даже нормальное, особенно понравилось нашему ребёнку.

Добавлено 06.10.13 20:34 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)