Регистрация: 30.08.13
сентябре 2013
14.09.13 - 24.09.13

Замечательный отдых, прекрасный отель!

Доброго всем времени суток! Мы отдыхали с мужем с 14 сентября по 23 сентября 2013 года. Приехали в отель в районе 12 утра. Заселения ждали минут 30. Номер дали прекрасный _ 1313. Солнце только в 7 утра, потом тенечек. Горничная убиралась на совесть - крутила лебедей, меняла белье почти каждый день. Очень старалась. Спасибо ей большое! Кормили просто замечательно! Шеф-повар всегда встречал на завтрак, обед, ужин - с пожеланиями приятного аппетита. Очень приятный мужчина! Привет ему большой! Команда анимации порадовала - никогда не нуждалась на отдыхе в развлечениях. Но эти ребята так стараются, так выкладываются, что трудно их не отметить! Догги - это просто живчик, парень работает от души! Ходатайствую перед руководством отеля о премировании Догги!!! Догги старается развлекать гостей на все 300 %!!! Леночку любят все детишки,а также взрослые, девушка всегда с улыбкой, радостна, доброжелательна! Берк тоже веселый парень. Вначале нашего отдыха была Кристина - хорошая девочка, потом ее перевели в другой отель, как нам сказали, не знаю зачем. Появился Оззи. Приятный парень, с юмором. Короче, привет большой всем ребятам из анимации! Да, еще большой привет ребятам из Спа-центра. Саиду, Алле! Муж мой принял несколько процедур массажа - остался очень доволен! Саид очень доброжелательный человек, мужу делала массаж девушка Алла- очень хорошо отзывался о ней! Им тоже большой привет! Приехали в Москву - тут холодина жуткая, 3 градуса днем. Этот замечательный отель будем вспоминать целый год! Возможно, еще и вернемся туда! Хочется отметить и директора отеля - Мустафу-бея! Всегда улыбается гостям, всегда рад помочь! Спасибо ему!

Итог: большое спасибо команде Локеаника за прекрасно проведенный отпуск!

Шеф-повар- супер-мужчина!

Супер-природа

Саид

Догги-супер-аниматор!

Мастерство шеф-повара

Вид с балкона

Работа горничной

Вид с балкона из номера

Добавлено 06.10.13 20:41 (1 717 символов в тексте)

01:16 09.10.13

Дорогая Ольга!
Вам большое спасибо за то, что провели свой отпуск у нас! Столько теплых слов о нашей команде - никого не забыли! :) Отдельная благодарность за фотографии. Если будет возможность, пожалуйста, загрузите их в наши группы в соц.сетях:
Будем рады увидеться с Вами в следующем году!
С наилучшими пожеланиями, Ваша Л'Океаника.

Все отзывы Ольга (5)