Регистрация: 07.03.13
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
сентябре 2013
26.09.13 - 06.10.13

Пансионат для пенсионеров

Только вернулись из отеля Ege montana. Отдыхали с 26.09 по 06.10. Отель 3 звезды с натяжкой за близкое расположение к морю.

Выбирали по отзывам и рейтингу, сделали ставку на ремонт 2013 году и в итоге отель нас очень разочаровал, зато порадовало море, солнце и красивые горы Турции.

Летели от Библио Глобус, в Турции партнер Бильмондо.

Приехали в отель после 14, на ресепшене что-то суетятся, оказалось в отеле мест нет, на такси отправили на день в отель Батонт, выбора не было, пришлось поехать, посмотрели другой отель, прогулялись до моря 700-1000 м пешком. На следующий день сказали заберут в 10.30, забрали в 12, привезли в отель, сразу заселил в номе 224, номер просторный, частично сделан ремонт, но слева была открытая кухня и с 7 утра начинался грохот тарелок, людей и т.д., слева была дискотека ретро каждый день до 11 по местному времени, т.е. до 12 ночи по нашему времени. Мы с мамой спать без беруш не могли, а дочка как-то спала, но тоже не всегда удавалось уснуть из-за грохота музыки. Не понимаю людей, которые пишут в отзывах " нет анимации, в отеле тишина", ага какая тут тишина...

Территории у отеля почти нет, детской площадки дочке очень не хватало, пришлось договориться с менеджером отеля Rama, зовут Игорь, спасибо ему огромное, разрешил приходить каждый день на их площадку.

Питание однообразное, фруктов не было, кроме яблок, мы покупали на рынке, ребенку было что покушать, не разу не отравилась, всегда были сыты, но выбора еды почти не было.

Море прекрасное, пляж маленький, лежаков постоянно не хватало, пирс принадлежит отелю Империал и на нем загорать нельзя было, только разрешали искупаться, мы купались на пляже Империал, там камни мелкие, чисто и хорошо, охранник купаться разрешает, а на лежаки нельзя.

В отеле в основном отдыхали бабульки, любительницы выпить-закусить,причем весь отель только русские, немного семейных пар с детками.

Анимация - вечером в 21.00 - мини-диско, если дети хотят, а если деток мало - женщина аниматор с радостью не проводила мини-диско, в 21.45 - ретро дискотека.

Ремонт в отеле сделан частично, но в основном здание старое, в холле всегда темно, свет экономят.

В холле хорошо ловил wi-fi.

На ресепшене доброжелательный персонал, гид Бельмондо тоже был приветлив и старался помочь, если что-то происходило.

Мы знали в какой отель едем, бюджет был ограничен, из-за беспокойной обстановки в Египте поехали в Турцию, пол отпуска было тепло, половина дожди и холодно, ходили в куртках. Прекрасно отдохнули на море, загорели, накупили турецких сладостей, нагулялись по красивейшим местам, отдых удался благодаря позитивному настрою, отель не советую, только если очень хочется на море, а денег совсем мало ( как было у нас!!! ))))

Отель не советую молодежи, семьям с детками и молодым парам, разве что бабушкам с дедушками, хотя я считаю, что каждый достоит лучшего отеля, чем этот.

Добавлено 06.10.13 22:28 (2 869 символов в тексте)

10:28 16.08.14

а мясо было в обед-ужин? каши утром?