Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Нам понравилось

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Заселение, как и везде, в 14 часов. Но один нюанс- браслеты выдают тоже в 14 часов. Значит, прибывшие рано (как и мы) останутся без еды. Раннее заселение у них официально стоит 15 лев. Голод -не тётка. Мы вначале взбрыкнули.. ушли... Но перспектива еще 5 часов где- то бродить, голодными, уставшими и невыспавшимися, не очень радовала. Через час мы сдались :) Хотя рядом с отелем недорогие пиццерия и магазинчики.

Номер 615 с видом на море (это у нас было в ваучере). Номер неплохой. Уютный, чистый, с большим балконом. Убирались ежедневно, белье меняли через 2 дня. Убирались одинаково хорошо и за 1 евро и без чаевых.

W-F в номере платный. БЕСПЛАТНЫЙ W-F в зоне ресепшн.

ПИТАНИЕ.

Наш ресторан был на втором этаже. Голодными не были. Разнообразие блюд небольшое, но по вкусу можно найти все.

На территории отеля с 11 до 23 часов работают несколько баров.

ПЛЯЖ.

2 лежака и зонт стоят 15 лев в день!!! Все обходились лежанием на песке. Пляжные полотенца , честно, мы не спрашивали. Привезли с собой. :) Но что то мы не видели никого с полотенцами отеля. Все были со своими. У бассейна лежаки бесплатные. Кстати, мы первые два дня ходили на пляж по песчаным дюнам, а можно сразу после калитки повернуть налево и пройти через территорию отеля, который стоит у моря. Около него пляж нашего отеля.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Замечательное. Отель расположен между шумным Солнечным берегом и тихим историческим Старым Несебром. Добраться до каждого из них можно на автобусе за 1 лев или на паровозике за 3 лев. Остановка паровозиков у отеля конечная. До Несебра можно пешком по перешееку за 40 минут вместо прогулки.

Отель тихий, спокойный. Для семейного отдыха с детьми. Анимация ненавязчивая. Занимаются с детьми около отеля. На пляже аниматоров нет.

Пункты обмена "Корона" на каждом углу. 1 ЕВРО=1,92 ЛЕВ

Добавлено 07.10.13 01:33 (1 833 символов в тексте)

15:35 12.10.13

полотенца можно брать на ресепшн за 20 левов в качестве залога, при возвращении полотенец, деньги отдадут обратно, так что везти с собой не нужно.

12:13 14.10.13

Спасибо, за добавление к отзыву. Интуитивно догадывались, что полотенца ДОЛЖНЫ выдавать.У нас этот вопрос не возникал: приехали со своими : )Но при написании отзыва, поняла, что информацией о полотенцах не обладаю... Вы ответили на вопрос и мне и будущим туристам!

12:24 14.10.13

Еще хотела добавить о погоде в сентябре. Со 2 по 16 сентября 2013 погода была солнечная, но ветерок был порывистый и прохладный, температура воздуха +24+26. Вечером+18+20. Море +21+22, полный штиль был только дня два, один день штормило довольно сильно, остальные дни небольшие волны, но это не мешало купаться ни взрослым ни детям. Вода чистая, дно пологое и совсем неглубоко. Две ночи был дождь, но наутро солнце и вновь тепло. Так что начало сентября в Солнечном берегу погода замечательная!

Все отзывы varvara88 (15)