АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 13493
Фото: 159
Отзыв об отеле Club Calimera Imperial Resort (отель был переименован 01.05.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Заселение, как и везде, в 14 часов. Но один нюанс- браслеты выдают тоже в 14 часов. Значит, прибывшие рано (как и мы) останутся без еды. Раннее заселение у них официально стоит 15 лев. Голод -не тётка. Мы вначале взбрыкнули.. ушли... Но перспектива еще 5 часов где- то бродить, голодными, уставшими и невыспавшимися, не очень радовала. Через час мы сдались :) Хотя рядом с отелем недорогие пиццерия и магазинчики.

Номер 615 с видом на море (это у нас было в ваучере). Номер неплохой. Уютный, чистый, с большим балконом. Убирались ежедневно, белье меняли через 2 дня. Убирались одинаково хорошо и за 1 евро и без чаевых.

W-F в номере платный. БЕСПЛАТНЫЙ W-F в зоне ресепшн.

ПИТАНИЕ.

Наш ресторан был на втором этаже. Голодными не были. Разнообразие блюд небольшое, но по вкусу можно найти все.

На территории отеля с 11 до 23 часов работают несколько баров.

ПЛЯЖ.

2 лежака и зонт стоят 15 лев в день!!! Все обходились лежанием на песке. Пляжные полотенца , честно, мы не спрашивали. Привезли с собой. :) Но что то мы не видели никого с полотенцами отеля. Все были со своими. У бассейна лежаки бесплатные. Кстати, мы первые два дня ходили на пляж по песчаным дюнам, а можно сразу после калитки повернуть налево и пройти через территорию отеля, который стоит у моря. Около него пляж нашего отеля.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ

Замечательное. Отель расположен между шумным Солнечным берегом и тихим историческим Старым Несебром. Добраться до каждого из них можно на автобусе за 1 лев или на паровозике за 3 лев. Остановка паровозиков у отеля конечная. До Несебра можно пешком по перешееку за 40 минут вместо прогулки.

Отель тихий, спокойный. Для семейного отдыха с детьми. Анимация ненавязчивая. Занимаются с детьми около отеля. На пляже аниматоров нет.

Пункты обмена "Корона" на каждом углу. 1 ЕВРО=1,92 ЛЕВ

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.10.13 01:33 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 12.10.13

полотенца можно брать на ресепшн за 20 левов в качестве залога, при возвращении полотенец, деньги отдадут обратно, так что везти с собой не нужно.

12:13 14.10.13

Спасибо, за добавление к отзыву. Интуитивно догадывались, что полотенца ДОЛЖНЫ выдавать.У нас этот вопрос не возникал: приехали со своими : )Но при написании отзыва, поняла, что информацией о полотенцах не обладаю... Вы ответили на вопрос и мне и будущим туристам!

12:24 14.10.13

Еще хотела добавить о погоде в сентябре. Со 2 по 16 сентября 2013 погода была солнечная, но ветерок был порывистый и прохладный, температура воздуха +24+26. Вечером+18+20. Море +21+22, полный штиль был только дня два, один день штормило довольно сильно, остальные дни небольшие волны, но это не мешало купаться ни взрослым ни детям. Вода чистая, дно пологое и совсем неглубоко. Две ночи был дождь, но наутро солнце и вновь тепло. Так что начало сентября в Солнечном берегу погода замечательная!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы varvara88 (15)