Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
28.09.13 - 04.10.13

Были под закрытие сезона когда оставалось половина отеля...

Были под закрытие сезона когда оставалось половина отеля, но нам очень понравилось. Анимация даже при таком скудном количестве народа смогла отрабатывала на 100. И днем на волейбол загоняла, и в дартс рубились и вечером отжигали. Девчонки с миниклуба брали даже нашего ребенка 1год 10 месяцев.

Боре, Ото, Ире, Юле огромное спасибо за анимацию. За то что не давали скучать. За компанию. Они стерли все минусы отеля которых хоть и не много, но были.

Исходя из того что этот год отель работал под новым хозяином и отель будет полностью перестраиваться, снесут почти всё, оставят только естественные насаждения, буду писать о том что думаю останется после перестройки.

Плюсы

- Весь персонал максимально вежлив даже дворники улыбались при встрече.

- На технические проблемы по номеру реагируют в течении 5 - 10 минут.

- Полотенца и белье все были абсолютно свежие, белые, хотя и попадались с пятнами от фруктов. Но это можно свалить на туристов которые несут еду из ресторана в номер. Попробуйте отстирать следы от вина, гранатов или слив. никакого белья не напасешься.

- Еды хватало всегда до самого последнего посетителя. Мясо было в достатке и курица и говядина, просто многие жалуются на подобную проблему в отелях Турции. Здесь такого не было.

- Уборка каждый день.

- Почти вся территория отеля покрыта зоной WiFi (бар, ресторан, все номера, ресепшен) причем скорости хватало даже ролики на youtube смотреть. (в прошлом году отдыхал в Orange County 5* в Кемере так там skype даже без камеры с трудом работал).

-Весь отель сплошь покрыт кронами сосен, поэтому на территории отдельный микроклимат из за постоянного полива и умеренного проникновения солнечных лучей здесь почти не бывает жарко. Ночью мы ни разу не включали кондиционер, днем только пару раз. хотя по прогнозу было 33.

- Хорошо работающая охрана, которая не мешала купаться ночью, а наоборот спрашивала всё ли хорошо и обязательно следила чтобы не возникали конфликты.

-ЖК телевизоры поддерживает USB, так что качайте фильмы и мультики для детей. Правда определяет не все фильмы поддерживает вроде только формат avi кодек MPEG4 (XVID).

Бар: текила, джин, раки, вина, ликеры, виски, всё было (когда кончилась текила и водка её пополнили в день обращения к управляющему). Бармен делал коктейли бесплатно (пили пинаколаду, мохито и еще что то).

-Чай, кофе, капуччино, вода холодная, газировки на пляже, плюс какао (шоколад) у бара и в ресторане.

Минусы.

- Надеюсь на следующий год пластиковые двери на балконе поставят с полноценными замками, а не с одним запорным механизмом внизу как у нас (легко сломать или вскрыть).

- И душ поставят не протекающий )

- Плохое качество спутникового ТВ (включил один раз ради интереса).

- Сейфы не прикручены к стене (нелогично). Хотя ни одного случая о краже в отеле я не слыхал. Сами оставляли регулярно вещи у бара.

- В связи с увеличением количества номеров в следующем году, думаю будет борьба за места под солнцем на пляже. Так как туда подвозят туристов из пары других отелей.

- Из спортивного только теннисный корт, настольный теннис, волейбол и море (но зато бесплатно всё). А вот хотябы простого турника нет.

- Постоянный гул из тех блока соседнего отеля. Не сильно, но напрягает. Было бы здорово если бы звукопоглощающую стену там поставили

- Нет аренды колясок для детей (на велосипеды мы уже не попали так как были под закрытие сезона)

- Выключатели и ключи находятся слишком низко и дети до двух лет их легко достают.

- Было бы здорово наличие или проката детских раций (babyPhone) тогда можно было спокойно ходить многим вечером на анимацию когда дети лягут спать. Мы свои привезли, поэтому ощутили плюс. А так пол отеля просто на покой уходило к 10-11 ночи.

Если подитожить. Отель всё таки больше для семейного отдыха, но и молодежь при хорошем настроении найдет здесь хороший отдых и при правильном подходе к анимации ). Хотя если хочется отрываться на полную то это либо Отели в Мармарисе, либо соседние отели с Роял Гарденом. Там в одном на 1500 тысячи туристов рассчитан, а другой на 2000 вроде. но и цены там другие.

Добавлено 07.10.13 03:51 (4 068 символов в тексте)

19:45 08.10.13

простой турник есть на пляже около водных развлечений!!!!!!!!!!!!!

14:39 23.10.13

Есть программа специальная для смартфона "радионяня". Если ребенок заплачет, то на второй телефон (который вы с собой берете), поступит вызов. Мы пользуемся, нравится очень. И радионяню везти из дома не надо, и на любые расстояния уходить можно.