Регистрация: 28.05.12
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Отличный отель

Только что вернулась из отеля. В целом отель очень понравился и я бы с удовольствием вернулась туда обратно! Красивая ухоженная территория, вся в деревьях с апельсинами.Приветливый персонал.Милые бармены и официанты. Отдельно хочется упоминуть официанта Махмута. Этот приветливый парень казалось никогда не уставал. Всегда с улыбкой бегал и убирал так быстро, что казалось,что он один там и работает.Вообщем умничка! Немного расстроило только отношение горничных,если вы оставляете 1 доллар,то вам сделают хорошую уборку, поменяют полотенца.Если вы не оставите доллар, то вам не поменяют даже брошенные в ванной комнате на пол полотенца.Постель за неделю не убирали,хотя в описании отеля это предусматривалось. Рекомендую ценные вещи и деньги хранить в сейфе. Питание. Здесь всё на 5+, такого изобилия я не ожидала,чего там только нет.Вы можете прийти в любое время завтрака,обеда или ужина и всегда всего в изобилии, постоянно выносят еду.Теперь пляж. Вход в море отличный, с маленькой галькой. На пляже хороший бар,где можно выпить пиво,чай, кофе и перекусить вкусными лепёшками и т. д .Ехать не напрягало, минут 5 и вы на пляже. Аннимация подкачала, днём её вообще нет и некоторые анниматоры ходили целыми днями из угла в угол.Честно говоря, в первый раз я встретила такую аннимацию. Возможно под конец сезона ребята расслабились, но ведь мы платили деньги и немалые. Но по правде говоря, аннимация нас мало интересовала. Керим -очень милый и весёлый анниматор. пожалуй он один заслуживает внимания.Контингент отдыхающих очень порадовал. В основном это были шведы и русские, пьяных оргий не было замечено)). Подводя итоги, могу сказать, что в целом отель очень хороший, с удовольствием его рекомендую.

Добавлено 07.10.13 13:19 (1 705 символов в тексте)

17:54 10.03.14

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в самом отеле дискотека и какую музыку ставят на дискотеке? Просто уже сталкивались, что на дискотеке только клубная музыка. А спа центр в отеле как? Есть ли массаж?
Заранее благодарю!

Все отзывы Irina (8)