Регистрация: 07.10.13
июле 2013
26.07.13 - 02.08.13

Ездили в этот отель с 26.07.13 по 02.08.13.Выбрали...

Ездили в этот отель с 26.07.13 по 02.08.13.

Выбрали как самую дешевую 4-ку в Бодруме.

Питание вполне хорошее. Засиживаться в ресторане не дают, выгоняют, если Вы засиживаетесь после окончания официального времени работы ресторана, т.е. в 10.05 подходят и говорят, что ресторан больше не работает и просьба его покинуть. И все-равно, если Вы не доели. Это очень сильно испортило впечатление, т.к. раньше, даже в 3* не предалагали положить кусок в тарелку и немедленно уйти.

До моря далековато-то если жарко, дороги очень крутые, поэтому дойти и вернуться было натсоящей проблемой в жару. Маршрутка отельная спасает, но мы ездили на ней всего 1 раз.

До Гумбета идти минут 15 пешком, вечером очень хорошо, днем в жару нереально, до Бодрума пешком дойти не реально, очень далеко. Маршрутки туда-обратно ходят чуть ли не круглосуточно (мы ехали из Бодрума в час ночи ), стоят 3 лиры на человека и все равно на какое расстояние.

В Бетезе толком ничего нет, несколько магазинов сувенирных, 30-40 минут хватит, что бы оботи все. В Гумбете лучше, в Бодруме гораздо интересней. Совет - покупайте отели либо в Гумбете либо в самом Бодруме. Арт Бодрум - это конечная остановка маршруток, отель просто на отшибе.

Сам номер так себе, мы жили в бунгало, поэтому если хотите, что бы у Вас было окно в номере (а не балконную дверь и при этом отсутствие самого балкона), то покупайте номер в главном здании. В номере обстановка не очень, что поразило - У НАС НЕ БЫЛО ХОЛОДИЛЬНИКА. На территории отеля 3 бассейна, небольшие, лежаки всегда были свободные, особенно в верхнем бассейне.

Море не очень чистое, если пройти пешком дальше, то лучше. Если отплыть, то на дне трава, лично меня это сильно напрягало, иногда трава дотрагивалась до тела, это вообще непрятно.....

Развлекались тем, что оформили визы с тез Туром в Грецию на сутки и ездили на Кос, ну и ездили в Бодрум - там и Замок и пр. достопримечательности, ну и, коненчо, море, море, море.

Была в Турции 5 раз, желания возвращаться в этот отель нет совершенно.

Добавлено 07.10.13 13:53 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)