сентябре 2013
27.09.13 - 03.10.13

3.7

Мы отдыхали в отеле Golden Odissey с 27.09-3.10 2013 года...

Мы отдыхали в отеле Golden Odissey с 27.09-3.10 2013 года. Сам по себе отельчик неплохой – живописная большая территория, небольшие, но уютные номера, доброжелательный персонал. Но еда испортила все впечатление. Тушеная ветчина вместо полноценных мясных блюд, полубумажные сосиски, подмороженные невкусные помидоры в салатах… Вот где, спрашивается, они их умудрились найти на жарком острове, где большую часть года лето??? Старались не питаться в отельном ресторане. Еще из минусов – отель далековато от пляжа. Но если арендовать велосипеды (можно это сделать прямо в отеле), то проблема решается на раз. В общем, подводя итоги можно сказать, что отель неплохой, но подходит только непритязательным туристам. Если еще раз поеду на Родос, то вряд ли выберу его повторно.

Еще один момент, который считаю нужным озвучить — просто охреневшие бармены в отельном баре. Девочки, будьте осторожны, если едете сюда без мужей. Эти товарищи не понимают слова «Нет». Нас они донимали по полной – вызнали как-то номер нашей комнаты, звонили по ночам в номер, напрямую делали непристойные предложения, хотя повода для такого козлячего поведения мы им не давали. Я считаю, что за такое поведение нужно сразу увольнять, чтобы не дискредитировать статус отеля наличием персонала с полным отсутствием моральных принципов.

Если говорить о самом Родосе – то он чудесен. Просто какое-то волшебство, которое не испортят ни назойливые бармены, ни отвратительная еда. Лазурные бухточки, живописные скалы, ласковое, кристально чистое море, которое прямо не отпускает…

Кстати, 2 октября стало прохладно – так что лучше не затягивать с поездкой и ехать в начале сентября, чтобы жарких дней захватить побольше.

И еще одно – перед поездкой я много плохих отзывов прочитала о туроператоре «Лабиринт» (только вдумайтесь в название) и о принимающей стороне Le Grand. Боялись, честно говоря, лететь, но путевка была уже куплена, делать было нечего. В итоге, ребята сделали все отлично – комар носа не подточит: и встретили хорошо, и чемодан потерявшийся помогли оперативно найти, и забрали в аэропорт всего за пару часов до отлета. Мы успели еще позагорать до отвала (Corel, к слову, своих бедолаг на этот же рейс забрал на 2,5 часа раньше, долго блуждал по отелям и по пробкам, а приехал с нашим автобусом в одно и то же время). Мы в это время пили коктейли и загорали! Короче, молодцы! Можно ездить с «Лабиринтом» в Грецию и не бояться никаких «минотавров»! ))

Добавлено 07.10.13 15:28 (2 450 символов в тексте)

21:56 07.03.14

У меня просто комментарий. На наглое поведение барменов надо было ПОЖАЛОВАТЬСЯ администрации отеля. пригрозить пойти в полицию, если приставания не прекратятся. Спокойно, без ругани. Не полениться, откинуть все "ой, да неловко и не хочется настроение портить" и т.п. Просто козлов надо учить, чтобы другим людям отдых не портили.

20:24 22.04.14

Я на сломанный кондиционер жаловалась администрации 4 дня! И это в разгар жары- конец июля под 40! Сделали конечно (заправили), но 4 дня в душегубке с ребенком Отель- гавно, еда ОБЩЕПИТ. Только выпечка нормальная. Ну а расстояние до моря - отдельная история, 40 мин. ножками. Маршрутка - вообще как в России - селедки в бочен. Я после этой поездки на грязный пляжи отстирывала всю семью. Родос - прелесть, Тсамбика Бич- мечта, но не в этом отеле.

17:34 26.06.14

Еда, действительно,отвратительная.Еще ужин можно пережить, но вот завтрак и обед! Что там Турция или Египет, просто обыкновенная трешка на Родосе в смысле питания гораздо более привлекательна. Четверкой в столовой Голден Одессея даже не пахнет.