Регистрация: 07.09.13
сентябре 2013
12.09.13 - 19.09.13

Очень довольны

В отеле отдыхали с 12 по 19 сентября,приехали в отель около 20:00 нас сразу отправили на ужин,а потом сразу заселили в номер,тут много пишут что не в коем случае не заселяйтесь в блок С,нас поселили именно в этот блок на последний этаж,по началу мы расстроились и хотели поменять номер,но потом решили что не важно в каком блоке жить,тем более что все работало в номере и не ошиблись т.к. нам многие говорили что в блоках А и Б очень шумно по ночам и спать не возможно,так что тут кому что,кто хочет по ночам музыку слушать тому в блок А и Б нужно,а кому спокойно спать тому в блок С.У блока С так же есть бассейн у него потише,у большого бассейна каждый день анимации и много людей.Питание в отеле отличное есть что выбрать,те люди которые пишут что то им тарелок,то вилок не хватает,а у вас языки есть???Да бывало такое что не хватало,но после того как скажешь официантам то через минуту все было!!!!Анимации каждый день обалденные,веселились от души,аниматорам Ахмеду,Симону и Одуванчику большое спасибо вы молодцы!!!!Каждый вечер после анимации приглашение в клубы вход бесплатный,но если идете в клуб запаситесь денюшками пиво 0,33 от 10 дол.Экскурсии в отеле дорогие с лева от отеля есть тур фирма там вдвое дешевле,совет кто едет в Турцию обязательно посетите хамам!!!!Отдельное и самое большое спасибо барменам отеля,ребята работают в бешеном ритме!!!СПАСИБО!!!Я поражена теми людьми которые пишут о том что они у бара по 30 мин стоят за стаканом пива,людииии нет там такого максимум 5-7 мин,если вас это не устраивает то вам следует ехать в 5* отель где вам и вилок хватать будет и пиво подносить!!!!!Мы ездили с мужем и я не на минуту не пожалела что поехала именно в этот отель,и с большим удовольствием поедем туда ещё!В этом отеле каждый найдет ту территорию где ему будет комфортно,там есть и места для шумных развлечений и тихое место где можно спокойно по загарать!!!Вообщем если у вас нет королевских запросов и вы хотите весело провести отдых я советую АСДЕМ!!!

Самый классный бармен Асдема

Анимация

Анимация

Добавлено 07.10.13 19:50 (1 980 символов в тексте)
Все отзывы Nadi2119 (1)