Регистрация: 07.10.13
Читательский охват: 12069

сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Отличный отдых!

Ездила на Кипр после долгого перерыва, когда-то студенткой работала в разных отелях, а Палм Бич был первым опытом работы:) Теперь решили с семьей съездить отдохнуть (я, муж, дочь 16-ти лет и сын 3 с половиной). Выбирали долго, на Палм Бич решили остановиться именно из-за хороших отзывов, да и цена порадовала, т.к. мы заказывали 2 номера - отдельно себе и детям, коннект.

Приехали поздно, был уже 2-й час ночи, разместили быстро и, что оказалось приятным для нас сюрпризом, вместо двух стандартных номеров Inland Vew мы получили 2 Garden Studio Suites, тоже коннект, как и просили. Это бунгало, у которых своя территория в саду, подальше от моря и основного корпуса. Да, согласна - номерной фонд старый, ремонт делается чисто косметический, это заметно. Но впечатление это нам не испортило - все работало, как нужно, очень ухожено и в номерах, и на самой территории.

Питание отличное, завтраки разнообразные, и нам, и ребенку было чем поживиться, иногда еле из-за стола вставали:) Мы брали полупансион, иногда меняли ужины на обеды (кстати, поскольку заезд у нас был поздним, наш ужин перенесли на любой другой день в качестве обеда), обеды оооочень сытные. И вообще везде на Кипре порции ну просто нереально огромные!

В остальное время питались в тавернах и ресторанчиках поблизости, тоже очень прилично. Единственно, что разочаровывает - киприоты думают, что fish fingers или картошка-фри - это детское меню. И вообще очень много жаренного...Ну на вкус и цвет, как говорится...

Уборка номеров производилась не очень хорошо, причем независимо от наличия чаевых. Очень много стажеров, поэтому все хромает - то полотенца забыли положить, то в ведро пакет застелить, то пропылесосить. Но общее впечатление от отдыха это нам не испортило.

Сервис на завтраках и в ресторанах на ужинах и обедах - отличный! Для меня одним из показателей было то, что многие, с кем я когда-то работала (это было 17 лет назад:))), до сих пор там, причем большинство на тех же должностях, эти люди - фанаты своей работы. они получают от нее видимое удовольствие, просто так, а не за чаевые, что выгодно их отличает от работников нашего побережья...В конце отдыха, уже перед отъездом в последний день мы обошли всех, кто нас так замечательно обслуживал и оставили каждому хорошие чаевые.

В общем, всем, кто собирается на Кипр и в этот отель - рекомендую!

Наталия оценила сервисы

Добавлено 07.10.13 20:17 (2 348 символов в тексте)