АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил ужасные впечатления, несмотря на то, что в нем...

Отель оставил ужасные впечатления, несмотря на то, что в нем мы только ночевали 3 ночи (был экскурсионный тур). Номера похожи на маленькие больничные палаты, что само по себе создает дискомфорт. Балкон маленький и постоянно был обгажен птицами. Окна выходили на железную дорогу и помойку (но это не самое страшное). Когда увидели санузел - не знали даже смеяться или плакать - такого не видели нигде....Завтраки и ужины очень скудные, при том, что мы особо не привередливые люди.. Вкуснее будет в супермаркете купить продуктов и поужинать. Кстати, третья звезда действительно дорисована фломастером.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.10.13 23:26 (601 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:03 22.10.13

Простите, зачем же ехать в прекрасную страну, в такой ужасный отель?????? по отзывам же все понятно!!!!!! Рейтинг говорит за себя и люди предупреждают всех о "прелестях".

00:44 11.01.14

Доброго времени суток! На самом деле, покупая экскурсионный тур, мы не знали заранее в какие отели нас будут заселять. Это мы узнали в последний день перед вылетом..и, естественно, для нас отели не являлись основополагающим условием пребывания в стране, поскольку в отелях мы только спали..Но данный отзыв был оставлен для туристов, у которых есть возможность выбора отелей и является основным условием поездки..и просто для информации, что такое имеет место быть)) Собственно говоря, для этого и создан этот сайт....

16:35 25.07.14

супер фотка! Я человек с чувством юмора, и, если бы там отдыхала бы, то долго бы вспоминала о таком архитектурном шедевре)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв