Регистрация: 08.10.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.8

Только не Аннекс!

Отдыхали с подругой с 14 по 24 сентября 2013. Начну по порядку.

Приехали в отель в районе 18 часов. Разместили нас в течение 15 минут, но... Покупая 5*, рассчитываешь на соответствующий номер... Глобал-трэвэл, гори в аду! Не знаю, что пошло не так, но... Получили мы номер 116 в корпусе Аннекс. Без ложной скромности отмечу, что более справедливое название этого филиала ада на земле {Удалено модератором}. Не менее. Там не работало ВСЕ: свет (горел только над одной из кроватей и в ванне. Темнота, конечно, друг молодежи, но...), кондей орал, как бешеный медведь, и только при температуре 18C, по-другому он не работал вообще, мебель в номере погрызло, видимо, семейство особо голодных бобров. И, самое милое: замок в двери, ведущей в номер, вываливался из этой самой двери. Так мило. А под конец проведенной там ночи на меня упал кусок штукатурки. В итоге нас переселили, признав номер аварийным, но... заселили туда очередного "терпилу" (гы-гы, соболезнования!)

С питанием всё более, чем хорошо. Придираться глупо. Всё просто замечательно. Да, были бабули, считающие, что "отсутствие творога и манной каши на завтраке" следует карать по закону военного времени, как и отсутствие в номере чайников и утюгов. Мы спокойно и без моральных травм это пережили. мясо было очень и очень. Спасибо.

Обслуживание на очень достойном уровне. Милый персонал, улыбчивый и доброжелательный. Персонал хаммама тоже исключительно радовал: менеджер Саша очень милый и добрый. Кому-то не хватало столиков за ужином. Совет: не занимайте их в 18.30 и спокойно поедите в 19.30. Не создавайте сами себе очередей и проблем.

Вывод: отель не плохой. Если только вас не поселили в Аннекс.

Добавлено 08.10.13 00:20 (1 666 символов в тексте)

17:23 08.10.13

Мы в 107 были!просто кошмар!!и тараканы!!!света мало!уондей вообще не работал(((все ржавое((((а когда ветер дул мы думали окна на нас упадут((((номера конечно жесть((((

23:53 08.10.13

Слава богу, обошлось без таракашек. Это бы убило меня {Удалено модератором}) Но всего остального вполне хватило. Спасло наш отдых только здоровое чувство юмора, то, что штукатурка упала мимо моей головы, и то, что нас оттуда переселили)) Но мы ностальгировали: ходили смотреть, поселили ли кого-нибудь в АНУС или нет? И очень, очень соболезновали.

Все отзывы Ольга (1)