Регистрация: 08.10.13

Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2013
23.09.13 - 05.10.13

4.2

Первый раз пишу отзыв, сильно не ругайтесь) Надеюсь кому...

Первый раз пишу отзыв, сильно не ругайтесь) Надеюсь кому то пригодится.

Итак начну по пунктам.

1. Сам отель - Отель небольшой, хол вообще как то разочаровал, на ресепшене особо никто не стремится тебе помочь и подсказать. У нас был клуб александер с видом на море и халатом с тапочками. Что могу сказать точно, что обязательно берите с видом на море, иначе когда приедете сами все поймете. Номер средний, мебель не новая, балкон плохо закрывался (из-за чего периодически не работал кондиционер). Что впечатлило, кровать раздельная, то есть просто сдвинуты, на ресепшене сказали что у них нет ни в одном номере одной большой кровати (Может чтобы мы отстали), но спать было не очень удобно. В общем то и все, все вроде и неплохо, но конечно не египетские и турецкие номера. Убирали неплохо, но когда закончилось мыло, после уборки не положили новое, пришлось звонить на ресепшен. (На чай оставляли 1-2 евро на кровати )

2. Питание - Ставлю 5- из-за кол-ва блюд, а вот разнообразие и вкус твердая пятерка. Кормили очень вкусно и за 11 дней все время что то новое давали. У нас был завтрак +ужин. На завтрак напитки бесплатные, на ужин все платно. Официанты очень вежливые, быстро все приносят.

3. Экскурсии - Очень советую ЛороПарк, то что действительно впечатлило! Не буду описывать, сами посетите) Еще ездили на вулкан Тейда, из-за ветра на фуникулер не пустили( . Пейзажы очень красивые, но не более.

4. Обеды - так как обеды у нас не были включены, то кушали в кафешках. Как всегда огромные порции, заказывали только второе, иногда десерт, как правило половину не доедали). Советую небольшое кафе у океана, справа от греческого кафе. Там всего 4 столика на улице, но самая приемлемая цена и очень вкусно.

5. Советы и некоторые цены)

Иногда читая отзывы и планируя бюджет хочется примерно знать цены)

Вот некоторые из них

------------------------------------------

Интернет

В отеле 1 евро 30 минут, 10 евро 3 дня - рядом с отелем макдональдс с бесплатным wifi)

Машина в отеле 50 евро и 5 евро навигатор + залог 100евро ( Wv Polo на автомате) - На улице дешевле, но решили надежнее в отеле) Проблем не возникло, залог вернули)

лежаки и зонты платные, мы были со своими полотенцами + купили зон 8 евро)

По еде средний счет 2 вторых + кола + пиво(вино) в разных кафе по разному. Начиная от 17 заканчивая 30 евро (Покушайте везде).

За ужином в отеле брали сок + вино 5-7 евро ( в зависимости от объема).

Про остальное гид расскажет)

З.Ы. Очень надоели негры продающие очки и часы, а вечером предлагающие наркотики. По пляжу все время ходят тайки предлагают массаж( Очень сомнительное удовольствие). Русских почти нет, очень много английской молодежи, причем пьяной. Вечером выбираются непонятно от куда и тусуются у клубов.

Надеюсь кому то информация будет полезной =) Если что спрашивайте!

Добавлено 08.10.13 09:48 (2 822 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)