сентябре 2013
22.09.13 - 01.10.13

Очень понравился отель

Поехали в Грецию в свадебное путешествие с 21 сент по 1 окт 2013 года. В Греции были впервые. Взяли отель 2* , чтобы потом путешествовать по Греции на машине.

Отель нам очень понравился, пребывали мы в нем 6 дней ( 3 дня ездили на машине ). Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря, прямо возле супермаркета. По дороге расположено очень много магазинов с шубами, но мы ожидали чего-то большего. Все было неоправданно дорого.

Отель такой же чистый и уютный , как на фотографии. Сменные полотенца, чистые простыни. Уборка номера была практически каждый день, постельное белье нам тоже поменяли. Стены в комнате белые, чистые. Две полноценные комнаты, включая кухню с новой мебелью, огромный балкон. Кухня была очень кстати , имелась посуда, вилки, ложки, нож, можно брать отель без завтраков и питаться самим хотя бы на завтрак.

Очень достойный отель для 2*.

Совет для вновь прибывающих - привезти средство от комаров.

Очень советуем этот отель. Возвращались в него, как к себе домой и полноценно называли его домом.

В комнате бесплатный интернет, ТВ с одним русским каналом.

Из минусов отметим душ, от подтекал, сантехника не очень новая, но это мелочь по сравнению с отдыхом, который у нас был!

Добавлено 08.10.13 15:00 (1 213 символов в тексте)

19:07 15.03.14

Добрый день! Скажите, где брали машину напрокат?