Регистрация: 08.10.13
ноябре 2011
15.11.11 - 20.11.11

Прекрасное расположение отеля

В Праге 2-ой раз, поэтому уже знали где хотели бы расположиться. Этот отель удачно расположен прямо в центре города. Всё рядом не нужно ехать куда-либо на транспорте, всё в шаговой доступности. Экскурсии начинались на Вацлавской площади, поэтому 1 минута и ты уже готов! Писать о Праге не имеет смысла это сказочный город, который просто необходимо посетить!

Я была 2 раза и снова туда поеду. Про этот отель: 1. Расположение просто идеальное, можно гулять хоть всю ночь, назад идти от всего близко. 2. Питание - завтраки вполне нормальные, все наедались и мужчины наши тоже. Не турецкий шведский стол, но мясная нарезка, сыр, яйца, овощи, хлопья, молоко, выпечка, чай, кофе, на мой взягля вполне даже достаточно чтобы позавтракать. Сервис - не навязчивый, в номерах чисто, убирают каждый день, меняют полотенца, смена белья по запросу. По-русски персонал не говорит, но на ломанном английском+язык жестов, объяснитесь. У нас был номер на самом верху и с балконом, так что вечером была видна подсвеченная башня национального музея. В связи с тем, что номер был расположен высоко, вид на развалины нас не смущал. В общем всем рекомендую. В следующий раз еду в этот отель или рядом. Местоположение просто-супер!

Добавлено 08.10.13 17:35 (1 212 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)