Регистрация: 09.07.10
сентябре 2013
24.09.13 - 05.10.13

Отдыхали в отеле с 24 сентября по 5 октября 2013 года. Отель...

Отдыхали в отеле с 24 сентября по 5 октября 2013 года. Отель в принципе понравился, но вернуться туда больше не хочется.

Размещение. Поставила 4, за 12 дней устали от постоянного шума от охлаждающей установки соседнего отеля Bayalara, каждое утро в 5-45 начинались разгрузочные работы в ресторане этого же отеля, все время кидали то ли кеги, то ли железные ящики и громко кричали друг другу.Пытались спать с закрытым балконом, но кондиционер на охлаждение почти не работал и было очень душно, а проветрить с вечера тоже не получалось, так как вечером с этой стороны жарили на ужин барбекю и дым поднимался выше 5 этажа. Короче в тишине отдохнуть не пришлось.

Питание. Меню конечно разнообразное и довольно таки все вкусно. Один раз был язык, один раз тунец и один раз суши, в остальные дни всегда была курица, рыба, телятина. 4 поставила только за то, что было очень много острых блюд (супы и тушеные овощи) , это также отмечали и гости, которые были не в первый раз и самый главный минус -это то, что за 12 дней не было ни одного кусочка арбуза . В Турции отдыхаем с 2005 года в разное время и летом, и осенью, ну чтобы не было арбузов это первый раз. Это для нас принципиально, дома арбузы не берем (были неприятные преценденты) , а вот в Турции они всегда были для нас безопасными. Очень разочаровал этот факт.

Анимация. Было не плохо, но особо уже ничего не захватили, так как был конец сезона. Увидели " Нотр дам..." , шоу кенийских акробатов, шоу "Африка" , каждый день были дискотеки. Днем ребята проводили активити, но мы не учавствовали.

Бассейны и море. Бассейны это песня, они занимают бОльшую часть территории отеля, вода чистая, прохладная, все бассейны красиво оформлены зелеными островками, лежаков очень много, там в основном отдыхают европейцы, русские все на море. Вход в море ровный песочек, сразу не глубоко, можно купаться маленьким детям. На пирсе шатры с полным дневным обслуживанием за 65 евро. В пятом часу по дорожке на пирс выезжает телега с фруктами и овощами.

Персонал. Все работники отеля приветливы, всегда улыбаются и здороваются столько раз, сколько раз вас встречают. Уборка у нас была отличная, каждый день меняли полотенца, крутили лебедей и т. д. На день рождения в номер принесли бутылку красного вина, тарелку фруктов, поздравление и сувенир от отеля (мелочь, а приятно).

В наш приезд выпало всего 7 теплых дней, 2 дня был ливень и остальные три дня просто было холодно +19, то есть для пляжа прохладно, поэтому мы уезжали в город, бродили по старому городу или ездили в торговые центры. Около отеля есть остановка, от которой отходит автобус LC 07, на нем можно доехать и до ТерраСити (30 минут) и до Калеичи (50 минут) и до нового торгового центра Марк Анталия (чуть больше часа) , стоимость проезда 2 лиры.

Вообщем можно сказать, что наш отпуск состоялся, но чего то не хватило для полного счастья. До этого 8 раз отдыхали в одном и том же отеле, решили сменить обстановку, но опыт смены отеля считаю неудачным, смысла в этом не было, оказалось, что лучше проверенное старое.

Но все равно всем спасибо.

Добавлено 08.10.13 21:30 (3 095 символов в тексте)

13:51 10.10.13

А в каком отеле вы отдыхали раньше, если не секрет?

13:55 10.10.13

Мы отдыхали в отеле до 27 сентября. Ради справедливости должен сказать, что арбузы до вашего приезда были там круглосуточно (завтрак-обед-ужин + на море 2 раза в день привозили), но буквально перед вашим приездом действительно закончились.... Но дыня была. Просто с арбузами вам не повезло.

17:14 10.10.13

Нет, не секрет, Limak Arcadia в Белеке. А арбузы мы начали искать сразу 24 сентября, спросили у повара, он сказал "нет арбузов, кончились".

12:20 16.10.13

Отдыхавшие недавно в Limak Lara люди в отзыве ( TopHotels тоже пишут, что арбузов у них не было.... Так что не один Liberty Hotels Lara остался в этом году без арбузов (в конце сентября).....

Все отзывы Alla (8)