Регистрация: 02.09.13

Отзыв об отеле Barcelo Tucancun Beach (отель был переименован 20.12.16)
октябре 2013
29.09.13 - 06.10.13

Мексика!!!!!:-)

Ну вот и мы добрались до нее ... Летели Трансаэро перелет прошел хорошо, летели в ночное время поэтому на одном дыхании ) прилетев в аэропорт нас на выпускали пока мы не заполним дополнительные бланки ( я так думаю это миграционные карты) так что ребята берите с собой ручки для заполнения. Все остальное прошло быстро, отель наш находиться в 20 минутах от аэропорта. Размещение прошло быстро ( даже для нас хотя мы успели потерять паспорта :-) благо из вернули на 3 день) номер дали хороший на первом этаже с видом на море. В номере кондиционер, телевизов, сейф, УТЮГ. Все было в хорошем состоянии на 4. Еда: завтраки отличные есть все и даже шампанское) а вообще по поводу еды мнения разные. Решили в итоге что еда нормальная на 4. Хотя любят мексиканцы , как и турки и арабы и остальные нации добавлять в свою еду какие то специи которые мы не понимаем. Пляж: супер!!! Лучший !!! Белый песок голубая вода!!!! Теплая вода!!!! Это надо видеть) знаю что с отелей которые находяться на поворотах семерки люди ездят к нам купаться ) у отеля очень хорошее расположение все рядом (торговые центры, рынки, клубы ) самый популярный коко бонго, мы там были. Это стоит увидеть! Одного раза достаточно ) были в парке с тарзанками эксплоэре, здорово!!! Стоит тех денег за которые мы туда поехали. Эмоций море! 14 тарзанок, последняя в воду !! Потом машинки ( походят на квадрациклы) затем сплав в пещере на плоту ) и обед. Ездили сами на такси отдали 40$ туда и обратно он нас дождался тоже40$. Вход 110 $ на человека . Погода была хорошая, один день Был дожд. Все понравилось отель на 4 , сервис хороший , номера убирали каждый день, бар пополняли каждый день, добро желательный персонал . Единственный минус и то не минус если об этом знать заранее: связь! Ее там нет я про Мтс и всех остальных. 0 без границ не действует на второй день все ушли в минус. Там лучше покупать карточки и звонить с таксофонов ( они есть в отеле на ресепшене) или Вай фай покупать ( работает хорошо даже в номере) отдых удался! Прекрасная страна! Красивейшее море!!!! Мексика -мама!!!!! Всем хорошего отдыха !!!!!

Добавлено 09.10.13 00:31 (2 084 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)