Регистрация: 27.08.11

Отдыхал В одиночку в
июле 2013
13.07.13 - 23.07.13

3.5

бюджетно, по-спартански, но не так страшно как думал

Перед поездкой разумеется почитал про этот отель и знал куда еду. Понимал что еду в весьма спартанский отель, но в результате все оказалось не так плохо. Комнаты в отеле - как в "старом добром", видавшем виды совковом санатории-профилактории. Вобщем то ничего страшного, если к этому заранее готов. Самое "слабое место" которое я бы выделил, это пожалуй санузел. Хотя лично мне повезло и у мне попался номер где был нормальный напор воды, нормально переключался душ, нормально грел нагреватель. Вот только как и во всех номерах: вода из душевого поддона плохо уходила.. Остальная часть номера меня вполне устроила как пристанище для того чтобы там ночевать. Кондиционеров нет, но в них нет и необходимости: на балконе дверь с деревянными жалюзи, которая днем не пропускает жару (если не забыть ее закрыть перед уходом), а вечером с гор спускается холодный воздух так что уже прохладно и ночью даже можно немного озябнуть.

Еда : по ассортименту конечно очень и очень скромно. Практически если всех видов блюд взять по одному то вот и получается собственно порция для ужина. НО приготовлено вполне качественно и хорошо, хотя опять же без изысков. То что пишут про чай - правда ;) там он заваривается из каких то трав и представляет собой весьма бледно-заваренный напиток с каком то своеобразным вкусом. Зная это я брал с собой пачку чая в пакетиках, но что то так ни разу и не воспользовался ими, как то приобщившись к их травяному чаю ;) На завтрак/ужин лучше приходить вовремя ато "все съедят" ;) ну конечно не все, но тем кто приходит первыми все же достается больший выбор. Кстати: чайных ложек нет, так что размешивать сахар в стакане приходится "по-советски" например столовым ножом ;)

Уборка в номере весьма символическая, и хотя я периодически оставлял какие то там евро на чай разницы в уборке не заметил ;) зато девочки-уборщицы (кажется вобще школьницы на практике), ломятся в номер с утра пораньше) так что будьте готовы (ну либо вставляйте ключ изнутри чтоб они не вошли). В части остального персонала: если кому то не повезет с номером, то придется сильно побегать чтоб там что то отремонтировали или чтоб переселили в другой. Мне на себе это почувствовать не довелось, но кое кто из тех с кем я познакомился помучался с этим (когда у них что то протекало в номере).

Территория отеля большая, вполне зеленая, корпуса стоят не слишком близко так что с этой точки зрения все нормально.

Ну и конечно главное в отдыхе это компания. Мне повезло познакомиться с классными ребятами из Великого Новгорода с которыми мы объездили пол Черногории и весьма неплохо проводили время вечерами в ресторанчиках или просто с бутылкой "Бьело подгорицко" (за полтора евро) на пляже.

Добавлено 09.10.13 10:02 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (2)