АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 12997
Фото: 59
745
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
30.06.13 - 10.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отель

Прекрасный спокойный отель для тех кто не любит суету, тусню и шум. Ненавязчивая анимация, удаленная от жилых бунгало (имхо большой +), огромная территория. Наличие и мелкого песчаного входа в воду и обрывистого каменистого берега для любителей поплавать с маской - это большое достоинство отеля. Куча тропической рыбной живности прямо около отеля. Зверье летает и плавает не пуганное, прямо в руки дается))

Отдельный плюс - мало русских. Всего две пары встретились, и то были приличные люди, а не "тагил". Наверно сказывается стоимость тура и категория отеля. В основном постояльцы - Канада, Венесуэлла, Колумбия. Американцев нет.))

Кубинцы очень приветливые, улыбчивые люди. И очень не спешные. О-о-очень. Они никогда никуда не спешат. Именно за их неспешность ставлю 5- за размещение. Приехали в пол двенадцатого ночи, сонные, никакие после перелета (почти сутки не спавши) и 1,5 часа ждали размещение. На рецепшене ждали размещения помимо нас еще 2 пары. В среднем 30 мин на размещение.

Для любителей алкоголя - в баре есть почти все. Хорошо готовят коктейли. Но надо быть осторожным, понятие "безалкогольный коктейль" для кубинцев не существует. Обычный коктейль - это примерно 50% алкоголя.

Добавлено 09.10.13 15:28 (1 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)