Регистрация: 19.06.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
октябре 2013
26.09.13 - 02.10.13

Позитив, позитив и еще раз позитив

Начну с того, что изначально с подругой Тунис даже не рассматривали, так как были не положительные отзывы среди знакомых. Но так как нам до отпуска оставалось три дня и сроки поджимали, нам пришлось выбирать из того что предлагали. И вот предложили нам Руспину. Я уже была в сети Дессоле, только в Египте, и примерно представляла на что иду. Про перелеты я обычно не пишу, так как отношения к отелю это не имеет.Начну сразу с отеля.

Отдыхали мы с подругой с 26 сентября по 02 октября.

Отель находится между городами Монастир и Сусс, но ближайший Монастир. Поразило то что от аэропорта максимум 4 минуты) и при этом на протяжении всего отдыха ни самолетов ни шума мы не видели и не слышали.

Привезли нас в отель примерно в 16.00, заселили в течении 10 минут. Конечно первое впечатление сложилось не очень, так как бронировали мы бунгало а заселили в стандарт, но как потом мне объяснила гид оказывается по ее словам стандарт лучше...это конечно вранье....но стоило мне выйти на балкон, и увидеть море и пальмы, все минусы и негатив сразу испарились.

Территория

Территория отеля не большая, два бассейна один главный он глубокий, и один детский с горками. По всей территории пальмы, все зеленое. А территория с бунгало вообще потрясающая, все бунгало белые с синими окнами и дверьми.

Питание

Я человек в еде ни привереда, кушаю мало, так как вечно на диетах)) Но подруга любитель покушать, и судя по тому как аппетитно она кушала, я поняла что еда там очень хорошая, единственное там выбор маленький, но это кто за чем приехал за морем и релаксом или за поесть и поспать)))) Помимо главного ресторана есть еще два A la carte - итальянский и тунисский. В тунисском не были, а вот итальянский пиши пропало, ооочень ну оооочень долго обслуживают и меню не совсем имеет отношение к Италии, например я не ожидала увидеть салат из морепродуктов) На пляже есть снэк бар, там легкие закуски (колбаски и сосиски на гриле, овощи, картофель фри) вообщем кушайте где хотите и когда хотите).

Анимация

Ну просто wowowow...На столько позитивные, добрые...Я не могу описать их, просто слов не хватает. На протяжении всего дня я не могла даже загорать больше 10 минут, потому что они зазывают на всякие игры (дартц, бочча, стэп, зумба, волейбол, и т.д.) Днем на бассейне проводят различные соревнования, аквааэробику, и клубный танец. Они на столько сильно запали нам в душу, прошла неделя а я до сих пор вспоминаю те дни и все это благодаря им. Cico, Smily, Jozef, Saif- you are the best!!!! I miss. Они просто потрясные ребята, каждый день устраивают шоу программы, и даже людям которые на пляже тоже не дают скучать) Еcли эта анимация будет в следующем сезоне я обязательно приеду в июне))) и отмечу там свой день рождения)

Вообщем сказать больше нечего, потому что мои впечатления об этом месте на 5+. И Тунис очень красивая страна с богатой природой и культурой, и безумно добрыми и гостеприимными людьми. Я очень скучаю по этому месту и вспоминаю все с улыбкой на лице. Спасибо Dessole что умеют и ЗНАЮТ как сделать что бы отдых был не забываемым.

Посоветую ли я этот отель - да. Вернусь ли- конечно. Хорошего вам отдыха и не забываемых впечатлений)

PS: Алкоголь хороший, пить можно все без исключений.

Добавлено 09.10.13 15:58 (3 205 символов в тексте)

20:31 12.10.13

Я тоже везде участвовала, хотя уже не молоденькая девица, и имена не запомнила,кроме Saif, вел аква- и степ- аэробику,все 14 дней занималась,ни одного кг не привезла, много было мамочек после 30, мне кажется - это лучше,чем курить и пить пиво целый день, конечно отдых отельный, как-то надо развлекаться

22:44 13.10.13

Ольга, во первых тут отзыв об отеле а не о том какая грязь в городах, в России не чище попрошу заметить. И в моем отзыве нет ни слова о том какая эта чистая или грязная страна. А по поводу аниматоров, я принимала участие во всех конкурсах и активах, и не трудно запомнить имя одного из аниматоров, когда их имена постоянно объявляют перед каждым мероприятием. А кого они там развлекали видимо вам виднее, наверно вам это развлечение не досталось...попрошу воздержаться от комментирования моего отзыва, если у вас столько негатива, лучше напишите свой, у каждого свое мнение.

18:26 14.10.13

Уважаемая Елена!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*