Регистрация: 09.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Отель для спокойного семейного отдыха

Доброе время суток!

Отдыхали в данном отеле с 4 по 14 сентября с друзьями. В общем две семьи с детьми до двух лет.

Начну с заселения. Приехав в отель к 11 часам, нам предложили пообедать а ближе к 13 часам подойти на ресепшн. Когда мы пришли в назначенное время на ресепшн, нам сообщили, что на один день могут поселить нас в другой отель, либо предложили двум семьям пожить один день в номере Family, состоящем из двух комнат (вид из номера был на дорогу). Так как ночевать в другом отеле, а потом утром тащиться обратно не хотелось, согласились на Family. Наследующий день в 10 часов нас заселили в два номера на третьем этаже с видом на двор и бассейн и чуть-чуть на море (из-за высокиз пальм море виднелось совсем немного:)). Отмечу, что ничего доплачивать за размещение не пришлось. Спасибо Кристине с ресепшна.

Больше номера ничем особым не отличаются. Но при этом были аккуратными и чистыми. Постельное менялось раз в три дня, полотенца по мере необходимости. Мини-бар заполнялся ежедневно. В принципе по номеру больше добавить нечего, так как приходили в него только ночевать и спать после обеда с дочей.

В ресторанах кормят хорошо на мой вкус (я не гурман). Колбаса, сосиски такие же как и везде в Турции. Из фруктов давали арбузы, персики, сливы, апельсины, дыни. Особых очередей за пищей не наблюдалось, кроме очередей за блинчиками на ужин. Но стоит прийди на ужин чуть позже и можно получить блинчики без всяких очередей. В баре у пляжа всегда можно перекусить чего-либо. В общем голодным не останешься.

Море и пляж. Вход в море песчанно-галечный, левее, ближе к Селекту, песка больше, правее, ближе к Аларе, на дне галька. Еще в море на дне лежат валуны, так что в прямом смысле море получается по колено, когда на них встаешь. В этом есть свой плюс, можно отдохнуть на них, когда устаешь плавать. Проблем с лежаками особых не было, всегда можно попросить персонал, и тебе найдут лежак. Вот с лежаками у бассейна была засада, немного припозднишься и ты без лежака. Хотя зачем бассейн, ведь приезжаешь специально на море. Отдельно отмечу про пляжные полотенца. Выдают их на три дня взамен карточки, которую можно получить на ресепшн. Хотелось бы, чтобы пляжные полотенца менялись ежедневно, что позволит избежать картину с висящими и сушащимися на балконах полотенцах. Один раз наше полотенце ночью упало на балкон нижнего номера. Пришлось с утра (8 часов), чтобы не проворонить, стучать и будить еще спавших соседей снизу, да простят они меня за это)

Территория отеля очень зеленая, много различных растений. В общем приятно прогуливаться по аллейкам, полежать на газончике.

Анимация в этом отеле откровенно говоря хромает, особенно днем. На детской дискотеке каждый день одно и то же. Хотя доче нравилось.

После 23 часов можно смело идти спать, шума никакого нет, за исключением хохота отдыхающих на террасе лобби-бара. Wi-fi ловит в лобби-баре. У нас ловил в номере Wi-fi для сотрудников отеля, к которому к нашей радости подошел пароль от общего Wi-fi. Так что идти в лобби было необязательно))

Для желающих аниматоры устраивали диско туры или дискотеки в Селекте.

Но в целом отель расчитан на семейных отдых, так что молодежи здесь будет скучновато. Хотя при нас были две пары молодеженов. При этом один из вновь вступивших вбрак супругов коротал вечера с нами за кружкой пива в тесной мужской компании.

В целом отдых в Ozkaymak Incekum удался, ведь все зависит от Вашего настроя на отдых. Ozkaymak Incekum оставил хорошие впечатления и желание вернуться вновь!

Развлечения и спорт

Файр-шоу

Зловонный верблюд на пляже

Ресепшн

Логотип отеля

Добавлено 09.10.13 16:25 (3 492 символов в тексте)

20:56 13.10.13

Уважаемый Сэм!
Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш позитивный отзыв, мы были безумно рады тому, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нашей команды самое главное - сделать Ваш отдых поистине незабываемым.
С нетерпением ждем Вас снова в отеле "Ozkaymak Incekum" !
С уважением, отдел по работе с гостями

Все отзывы Сэм (1)