Регистрация: 17.10.12
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
18.09.13 - 26.09.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Лабуда:)

Вырвались случайно на неделю от дождей московских. Собрались за два дня и выбора не было особо.

Были в корпусе Б. В общем и целом не плохо отдохнули, но это было наше настроение просто, а не заслуга отеля:) Море было очень теплое, солнышко грело, погода более менее была (сильные ветра) и наше настроение хорошее.

Номер более менее устроил - доплатили, конечно, уборка так себе.

Есть плюсы:

Все близко на территории - это для нас плюс:) Вообще сам корпус оч красивый, но конечно, денег надо вложить.

Есть где погулять.

Красиво (в этом регионе была первый раз)

Одноразовые (я надеюсь) пластиковые стаканчики в барах - в этом отеле, экономящем на средствах для посудомойки, это большой плюс!:)

И.... Все:)))

Отдохнуть там можно, но только если не обращать внимание на грязную (очень грязную) посуду, ужасно (просто ужасно) грязный пляж, пляжные полотенца - это что-то вообще с чем-то! И везде грязно.

К еде я не привереда и голодными не ходили, но это максимум троечка, а никак не пять звезд, конечно, выбора нет практически, очереди везде, в макаронах нашли кусок пакета полиэтиленового. Сладости порадовали, а фрукты покупали ходили.

А теперь о совсем грустном: в первый день нашего отдыха утонул мужчина. Там не понятно было, толи утонул, толи с сердцем плохо стало. Но сам факт того, что его заметили и вытаскивали из воды обычные туристы, а пришедший (именно пришедший не быстро) типа "спасатель" даже не умеет делать искусственного дыхания - это недопустимо вообще! Скорая приехала (тоже они не бежали, а шли) минут через 20-30! и, конечно, уже слишком поздно. Это, конечно, был у нас шок произошедшего и от того как ведет себя в отеле персонал в такой ситуации. Охранники, да забегали, конечно, но уже потом и на этом все. За это 1 за сервис!

Берегите себя и своих детей!

Добавлено 09.10.13 18:23 (1 806 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (3)