Регистрация: 30.06.12
Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Atlantica Club Porto Bello Beach о. Кос. Греция. Август 2013

Наш отдых состоялся с 19 по 31 августа. Сразу же отдельное спасибо Туроператору "Библио Глобус" Как всегда на высоте по сервису! Держит свою марку.

Спасибо нашему гиду Светлане!

Отель хороший.

В прошлом году мы отдыхали на Кипре в отеле этой сети.

На ресепшене работает компетентный персонал. С языком проблем не было, все было понятно.. Предложили сразу же нам номер с видом на море за доп плату. Воспользовались. Вид был великолепным!

Территория отеля не маленькая, пальмы, цветы, красиво... Бассейн с морской водой. Вокруг отеля горы, и конечно море! Море чистое, песок. А вот лежаки нужно занимать по раньше, что у моря, что у бассейна.. От отеля до моря рядом через подземный тоннельчик.

Питание хорошее. Разнообразные блюда. Много мясных, рыбных блюд, так же много овощей и фруктов и разнообразный десерт.

В барах всегда есть легкие закуски и спиртные и безалкогольные напитки, очень вкусный греческий кофе.

Самолеты летают низко и шумно, но к этому быстро привыкаешь.

От отеля в Кардамену ходит бесплатный автобус по расписанию которое можно уточнить на ресепшене.

Нам все понравилось. Всего и не опишешь, у кого будут какие вопросы мы с удовольствием ответим!!

Вид на море

Бассейн с морской водой

Бассейн с морской водой

Бар в бассейне

Экскурсионный автобус

Добавлено 09.10.13 21:57 (1 199 символов в тексте)