Регистрация: 02.02.13
Отзыв об отеле Alfa Beach Hotel (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2013
06.10.13 - 09.10.13

Нормальный отель! Отрицательные отзывы только от дурости пребывающих

Привет всем! Мы и сейчас тут! И будем до 18 числа ;)Прочитала предыдущий отзыв... Решила написать!

1. Погода отличная! Пляж чистый - галька и песок. Наша бухточка небольшая, рядом гора, на которую надо непременно залезть!

Вода - бодрящая (но утром и вечером как молоко), потому что солнце вас испечет и она будет казаться прохладной, но потом вполне;) бирюзовая!!! Видимость метров 30 точно!

2. Сам отель бывшая 5-ка. О чем говорят звезды на дверях. Сейчас уже 4 звезды уже, но для меня 3-Ка: бедно, но чисто.

То есть ждать от европейской 4 чего то больше бессмысленно. Но, в стиле восточном каком то, белые стены, синее море и небо.

3. Номера стандарт небольшие метров 20 где то, санузел совмещенный. На полу кафель. Построена наверное лет 30 назад. Ну да, не новая. Большой двуспальной кровати в таких номерах нет, но мы не падали на пол;)) и не в номере приехали сидеть!

Убирают каждый день! Полотенца каждый день, белье 1 в 2 дня.

4. Еда: мммм вкуснятина!!!! Да, нет 300 блюд, но то, что есть - все достойно и вкусно! Не буду рассказывать, что бывали и на губернаторских и прочих вечерах ;). - вкусно и точка!!! Каждый раз все новое на 70%, то есть новые блюда, не все повторяется! Много мяса - вкусно, особенно телятина! Рыбное блюдо есть всегда! Но мясо тут ценится больше! Хотите рыбное, велком в Японию или тайланд! Много овощей, соусы какие то. Мороженное так себе и соки тоже. Но пиво и вино мой говорит вполне;)

И не хрен спать до обеда или прогуливать ;) и жаловаться на себя надо, не на отель!

У нас все включено было- но сюда не входят кофейные напитки типа капучино

Фрукты: ну сейчас есть у них апельсины, арбузы, яблоки - сладкие. Дыню мы не брали - если не сладкая , зачем ей давиться то? Это не Турция или Куба к чему там многие привыкли - круглосуточной жратвы не будет - но и не фиг жир нагуливать;)

5. Про бассейны и ручьи там кто то писал, ну если кому то нравится там лежать, велком. Ну течет там за стеной ручей и что? Отойдите;) хотя все немцы там тусили

6. Идите на море, или берите машину! От 30 евро и сами катаетесь по острову! Нет, ну если кого то не устраивает пежо 208 кабриолет 2013 года выпуска, то можно дороже взять ;))

7. В отеле много немцев. Детей. Но для детей если и есть анимация, то я особо не видела.

8. Есть небольшой магазин внизу отеля. Ничего такого, но может кто то что там найдет.

9. Нет дискотек , особых развлечений. А ! На пляже можно найти все водные, платно. Но есть почти все. Надо только чуть правее отойти по пляжу.

Ну и гора! С нее вид просто чумовой!

В целом! Отель неплохой, если не заморачиваться на удобства, такие как кровати, подушки, новый ли ремонт.. Кондиционер мы не включали, без него было хорошо. И сам он не включался тоже;) ночью. Кормят отлично! Пляж замечательный! Не шумный спокойный отель ;) но не нло ам сидеть! Надо купаться, загорать, кушать и изучать Родос!

Добавлено 10.10.13 00:05 (2 867 символов в тексте)