АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4546
Фото: 11

Бронзовый статус

1 705
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
28.09.13 - 09.10.13
- Воздержался

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ При заселении в номер в номере не оказалось полотенец...

ОТЕЛЬ

При заселении в номер в номере не оказалось полотенец. (приехали довольно поздно и подразумевать, что еще не успели положить нельзя).

Дама на ресепшн довольно наглая-старается срубить денег за все. (Мужчины все довольно приветливы)

Убирались посредственно- через раз. Чаевые оставляли иногда(ибо нечего баловать). В последние дни оставили чаевые около 2 евро, уборщица не просто не убралась, а просто заправила кровать и сложила кучкой грязные полотенца. Последние 2 дня вообще не соизволила убраться. За дверью пылища, на полке над кроватью пылища- и до приезда там вытирали, видимо, месяц-полтора назад.

Завтраки в отеле.... ээээ... нет совсем горячего! (Если не считать теплых(иногда) круассанов и свареных яиц. Кофемашина работала посредственно.

Римини в общем.

Римини это туристический город. он русифицирован очень сильно, что не может не огорчать.

ПИЩЕБЛОКИ

Практически в каждом кафе вдоль побережья на 1,2,3 линиях есть "меню на русском", русские официантки. Готовят для туристов ОТВРАТНО- порции маленькие(уж на макароны то жмотничать, которые копейки стоят).

Нормального супа в Римини вы не найдете просто так- это либо овощной- все овощи, что были в холодильнике покидали в кастрюлю), либо томатный-это "Шедевр"- по вкусовым ощущениям- сваоенные макароны смешали тупо с банкой фасоли в томатном соусе.....

Пиццы вкусной также достать проблема. Брали пиццу в разных местах. Покупали пиццу в пиццерии, где кушали местные- из 8 разных пицц- 3 (!) попались с картошкой( при покупке я подумала, что это ананасы-на деле это картофан!!!). Единственно вкусную пиццу ели в деревеньке DICOMANO по дороге во Флоренцию.

Италией, туристической ее частью, я разочарована.

Но, там где не пролегла ТРОПА туриста- она супер!!! Если будете брать авто, посетите город Анкона, он в 100 км от Римини к югу. Потрясающий городок с огромным портом и огромными лайнерами. Есть панорамная дорога- откуда открываются великолепнейшие виды!!!!

ШОППИНГ И САН-МАРИНО.

Шоппинга в Сан-Марино нет. Туристам организовывают шоппинг-туры на якобы дисконтную OUTLET фабрику, цены там примерно равны( или больше), нежели в Москве, вещи, на мой взгляд, вышедшие из моды лет 10 назад- либо какие то тряпки :-(

GROSS-центр - также ориентированное на туристов место. Рекламируется под видом шоппинг центра и складов. НО... в каждом магазине говорят по русски, играет русская попса, и сами владельцы, похоже, русские.

Добавлено 10.10.13 10:58 (2 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Element_of_aqua (5)