Регистрация: 15.07.13
октябре 2013
28.09.13 - 08.10.13

2.7

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Всем доброго времени суток! Отдыхали, в Selge с 28 сентября по 8 октября 2013 года. Я с мужем, сестра с супругом и ребенком 2х лет и друзья, семейная пара с годовалым ребенком. Отель выбирали друзья, т.к. мы не планировали отпуск и путевки купили за неделю, за компанию так скажем. Сразу скажу, что люди мы не привередливые, и на мелочи внимания не обращаем. Но такой отвратительный отпуск я запомню на всю жизнь. Точнее отель, такого я еще не встречала!

Начнем с расселения, в отель мы приехали в 11 утра, я нахожусь в положении, и с дроги конечно же очень устала. За ранее связывалась с представителем отеля, Родикой, просила на мурыжить нас до 14 часов дня. И дать номер сразу. В отеле 700 отдыхающих, огромное количество номеров и не за что не поверю, что в октябре (в конце сезона) нет ни одного номера. Номер нам дали около часа, за это отвалили 30 долларов. Номера очень и очень старые, как собственно и весь отель. Реконструкция по нему плачет и очень нуждается. Ну и это не самое главное, ведь не в номере лежать приехали. Белье нам за 10 дней не поменяли ни разу, полотенца соответственно тоже, бегали днем искали горничных и брали их с тележек сами.

Теперь о столовой, извините, но рестораном "это" назвать вообще язык не поворачивается. Персонала нет, мы каждый раз искали столовые приборы, мест свободных нет, т.к. столы убирать некому. Постоянно искали и просили, чтобы убрали столики и дали приборы. Что касается меню, то оно очень и очень скудно. Фрукты: недозрелые арбузы, кислая дыня, сливы и яблоки. И это Турция??? Супы только крем, с огромным количеством специй. Дети их вообще не едят. Приходилось просить у поваров куриные бульоны, чтобы хоть чем то их накормить. Даже сладостей выбор минимальный, я их не ем, а вот муж был расстроен.

Теперь о пляже. Море супер, оно везде одинаковое, испортить сложно, но и это им удалось, вход в воду возможен лишь с пантона. Огромная каменная плита по всему побережью пляжа. Ноги можно все переломать. Пляж совсем не песочный, как заявляет отель. Лежаков достаточно, по пляжу бродят бездомные собаки, вокруг все грязно, окурки, стаканы пластиковые, тарелки, фантики... Люди сами свиньи, дети прям на пляже у лежаков ходят в туалет, а горе мамаши просто все закапывают((( От чего на пляже много мошек и мух... Ну очень это неприятно.

Ну и до полного счастья в данном отели полная антисанитария. Все дети блюют и поносят. Наших малышей 3 раза увозили на скорой. Так вот в госпитале, нам сказали, что Selge у них на первом месте. Вот и думайте сами, стоит ли туда ехать. И при этом отель заявляет себя на 5 звезд ультра все включено.

Три месяца назад, я была в Текерово в Club Hotel Phaselis Rose. Так вот стоимость путевок одинаковая, а разница колосальная.

Люди, читайте отзывы и пожалуйста делайте выводы!!!

Прежде, чем выбрать отель, пожалуйста читайте внимательно отзывы, дабы не испортить себе и своим близким отпуск! Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 10.10.13 13:55 (2 924 символов в тексте)

14:29 10.10.13

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.ДУМАЮ ОЧЕНЬ МНОГИМ ОН ПОМОЖЕТ

15:25 10.10.13

Уважаемая Родика! Меня зовут Алена, а не Елена! Писала все как есть! Наши друзья обращались к руководству и в ответ получили лишь хамство! Что дети наши приехали больные (хотя это клевета называется) первые три дня прошли нормально, а вот на рецепцию обращались за вызовом скорой три раза. Всегда после отпуска оставляю отзывы и к огромному сожалению впервые он отрицательный! Сама не подходила, дымы избежать лишних нервов, я жду малыша и нервничать мне нельзя! А от отеля Вашего я в шоке! Пишете, что реставрация была в январе 2012 года! Скажите, ГДЕ???? У нас в номере двери без карточки открывалась, полотенце сушители отваливались, но это все мелочи! Дети все блюют, а Вот это уже не шутки!!!

15:26 10.10.13

Уважаемая Алена! Очень жаль, что у Вас об отеле остались только печальные впечатления... мы в Сельге были в прошлом году в начале сентября и в этом году ездили два раза в начале июня и в конце августа... Номера в отеле очень хорошие и просторные... Большинство номеров с видом на море, фэмэли номера - двухкомнатные, с двумя ванными и туалетами, двумя балконами... Белье идеально чистое. Уборка в номере ежедневно...Да, действительно вотеле очень много номеров, посему много народу... но перед тем, как ехать в такой отель - необходимо внимательно читать информацию по отелю... В ресторане - правда много народа... но это не столовая! Большой выбор блюд, всегда есть приборы на столах, или по просьбе официанта.... Всегда и везде отношение к нам зависит от нашего отношения к ним, так сказать.... Поэтому во многом мы виноваты сами.... ну не отель виноват в том, что сумасшедшие мамаши разрешают детенышу ходить в песок на пляже в туалет...Мы сами разносим по всем отелю посуду, разкидываем пластиковые стаканчики... Не отель же вливает в нас спиртное! А перед тем, как лететь - ребенку необходимо объяснить, что в бассейнах водичку не пьют, и ротик не полощат...П потом, вы не забывайте о том, что Вы прилетели в теплую срану с температурой воздуха за +30 из достаточно прохладного Российского климата... у большинства детей наступает акклиматизация... к этому нужно всегда быть готовым....Поэтому, все таки кто зачем ездит....

16:44 10.10.13

Уважаемая, OlFedorova Федорова, дети наши к бассейну даже не подходили, а купались мы только в море и удалось наслодится им лишь 3 дня, т.к. потом они слегли с температурой под 40, рвотой и поносом. Насчет номеров, Вы видимо в нормальных отелях не были((( к счастью нам сравнить есть с чем! Белье нам не меняли ни разу за 10 дней. Сестре меняли, но только по тому, что ребенок блевал и поносил. И это Вы считаете уровень пяти звездочного отеля!? Мы в Тайланде в 3х звездах в шикарном номере были с великолепным обслуживанием! Я вообще не понимаю людей, которые по 10 раз в один и тот же отель ездят, советую сравнить с другими! Может тогда разницу почувствуете. Три месяца назад была в Текерово в Club Hotel Phaselis Rose. Обсолютно за те же деньги!!! Посмотрите какие там номера!!! И все поймете!!!

19:26 10.10.13

Уважаемая Алена читая ваш комментарий мне кажется что вы были совсем в другом отеле. Мы были в этом отеле с 24.09 по 07.10.13г. о хамском отношении персонала даже и подумать нельзя Да было дело бармены на лобби подшучивали но это всего лишь шутки и чьё то слабое чувство юмора.по поводу обращений на ресепшн любую проблему решали за 15 минут! все отлично знают и русский и английский языки! А может хамство это ответная реакция на вашу грубость!? За 12 дней блюющих детей в отеле или отъезжающих карет скорой помощи с сиренами и маяками от отеля мы не видели. МЫ сами ездили с маленькими детками они купались во всех бассейнах ели всю еду и никаких подозрений даже на пищевое расстройство не возникало.

19:38 10.10.13

И Уверяю вас за номера никто денег не просил и даже не намекал. мы приехали в 10 утра нам сказали сходить пока позавтракать и подойти на ресепшн. по возвращению на ресепшн в 10-30 нам предложили несколько отличных номеров на выбор. чаевые дали только носильщику за то что он доставил наш багаж нам в номер.

20:21 10.10.13

Уважаемый Равиль! Если Вам все понравилось, я очень рада! Пишу и делюсь нашим отпуском! И то, что Ваши дети остались здоровы, я очень рада! Про хамство я ничего не писала! Лишь, то как отреагировал управляющий на наш вопрос о том, почему дети в отели болеют? На, что в грубой форме было сказано, что якобы Вы их привезли с инфекциями! Что мол надо... И это нормально! Я лично и все мои родные и друзья, правой пяткой перекрестились, когда домой поехали! А так как вам повезло и Ваши дети миновали этой заразы, вы и не видели! Читайте другие отзывы, мы такие далеко не одни. Я лишь людей предупреждаю с чем они могут столкнутся в данном отеле!!!

16:22 11.10.13

Можете не затруджать себя оправдательными комментариями. Написала так, как считаю я и мои родные и друзья. Мы для себя выводы сделали! И надеюсь, что впредь будем более внимательно и тщательно выбирать отель! Извините, но спасибо мне и моим близким сказать не за что.

19:11 11.10.13

Алена я желаю Вам и вашим деткам крепкого здоровья! Кстати мы приехали домой хотели отдать детей в садик а нам сказзали что в садике карантин изза какогото расстройства желудка! А в отеле вас таких с аклиматизацией или отравлением единицы "наши дети 3 и 5 лет ели всю еду (вмеру) и поблем не возникало!!! вот и не верится что такое было! При мне парень на ресепшене говорил что их ребенку поставили какой то вирус раке что ли (из казахстана) даже не местный! вывод один мы сами виноваты в своих проблемах. сорим гадим заражаем и т.д.

19:38 11.10.13

Отдыхали семьей с двумя детьми с 29.07.13-09.08.13, все очень понравилось.Заранее связались с Родикой, заселили сразу и бесплатно в хороший номер фэмили рум с видом на море и бассейн (где SPA, фитнес-центр). Полотенца и постельное белье меняли каждый день. Питание-всего предостаточно на любой вкус, мясо-жареное, пареное,на гриле,шашлыки; фрукты-персики,арбузы,дыни,сливы,виноград, апельсины и т.д. Выпечки,сладостей-завались.Я аллергик и то находила что поесть (рисовая кашка, оладьи,мясо,овощи). Только приходить надо вовремя, а не спать до обеда, но даже если и проспишь, голодным не останешься (закуски у бара на пляже и у бассейна-пицца,булочки,картофель фри,фрукты). Официанты приветливые, только успевают носятся с горами грязной посуды.По поводу грязной посуды в коридорах-люди сами СВИНЬИ.Не раз были свидетелями при выходе из отеля оставляют грязную посуду у номеров,у лифтов,хотя на улице на каждом шагу стоят столики с просьбой оставлять на них грязную посуду.Территория чистая и ухоженная.Море классное, но вход в море разочаровал.На комментарий Алены не обращайте внимания, т.к. люди не планировали отпуск-такой и получился,меньше надо было пить и за детьми нужно смотреть, чтобы они потом не блевали.

20:02 11.10.13

Уважаемая Яна! Вы свои комментарии пишите, а мой засорить своими не нужно!!! Если вы внимательно читали, то, что я писала, то я нахожусь в положении! И алкоголь впринципе не употребляю! И все мои родные в том числе! Дети наши, как и мы все похудели, т.к. есть эту гадость не могли. Ели только овощи и яблоки. Так как все остальное даже на запах отвратительно было! Незапланированный отпуск у нас бывает часто, всвязи с плотным рабочим графиком! И такое у нас впервые! И вообще хамить в мою сторону не нужно!!! По себе людей не судят!!!

11:13 12.10.13

Дамы и Господа, сделайте скидку на гормональный всплеск беременной женщины. Помню себя беременной, такое отвращение на запахи еды было просто жуть!!! И вообще общая раздражительность, капризность и недовольство всем и всеми)))

11:17 12.10.13

По поводу инфекций, я считаю, что заразу везут люди из России, из той же Сибири, где такая трагедия случилась. И отель в этом не виноват, люби заражаются друг от друга. Наши друзья отдыхали в другом отеле, тоже под Манавгатом и всей семьей свалились((

00:33 13.10.13

Алена, во многом поддерживаю вас. Кто пишет, что был "в другом отеле" - в других отелях, видимо, не бывали. Блюющих детей не видела, но вечером, сидя в лобби, через стекло наблюдала пару (мама+папа), дочка висящая у папы на руках, практически без сознания. Бежали по направлению к выходу. И дежурную скорую наблюдали всегда, когда выходили из отеля.
Кто там пишет - планировали-не планировали отпуск. Какая разница? Мы - планировали! И получили то же самое!
И, наконец! Уважаемая Родика! Вот вы как активно отвечаете Алене! А нам не соизволили ни слова сказать. Это потому, что, как вы пишете "Ваш муж отец Вашего ребенка был уже очень на веселе уже при заезде в отель"? И что??? Имеет право! Он что, вам хамил? Или устроил скандал? Или стал стрелять в холле отеля, или бросать петарды вам в ноги? Нет? Вы же сами и пишете, что поблагодарил за номер, значит вел себя прилично. А уж кому и сколько пить в отпуске - давайте каждый сам будет решать?! Но как вы зацепились, что он был нетрезв! Зато ваш ТРЕЗВЫЙ (наверное!) диджей на дискотеке бросал петарды под ноги гостям отеля -и это всем сошло с рук: и ему простили, и нам тоже. Даже не извинились. Хотя мы и обращались к вам во время пребывания в отеле, и были трезвыми (что очень важно для вас, я так понимаю... потому нас и проигнорировали. Не к чему придраться...)
Отель далеко не 5 звезд! Алена, сочувствую и понимаю!

00:50 13.10.13

И не надо тут говорить про гормональный всплеск и тп - он тут ни при чем! Имеющий уши - да услышит! Лично от меня анитреклама отелю обеспечена, особенно в свете последних комментариев от представителя отеля.

19:23 13.10.13

Елена, большое Вам человеческое спасибо за поддержку!!! А данному представителю хочу сказать, видимо правда глаза режит очень!!! У меня совершенно адекватный муж!!!))) а то, что он с дороги не спав больше суток, выпил немного, это по моему вообще не Вашего ума дело!!! Вы по моему обслуживающий персонал, так вот и обслуживайте!!! Хотя Вам по моему на уроках культуры не рассказывали, как своим клиентом отвечать нужно! Что тут скажешь! Какой отель, такой и персонал! Удачи вам во всем))) Да и насчет гормонального всплеска беременной! К счастью у меня все впорядке!!! Так что не нужно там по себе ровнять!!! Походу мой комментарий самый обсуждаемый!!! Ну видимо не зря написала, не поленилась!!!

23:21 13.10.13

Все люди разные и негативные отзывы тоже могут быть, по Мардан паласу тоже есть негативные отзывы. Про то, что Сельге первый по инфекциям писали еще летом, ездили компанией в августе все пятеро детей перенесли все хорошо. Все таки Вы из промышленного города, и на иммунитете, это сказывается. По поводу плиты и отсутствия детского питания пишут многие. Мало уверен, что в бюджетных отелях на побережье Алании и Сиде нет проблем с плитами. Скудное питание, нет веселья и проблемы с сервисом - ездите в сезон и все будет практически ОК. Судя по отзывам большая часть отзывов все таки благодарна Родике, тот кто хотел найти общий язык тот нашел.

08:45 14.10.13

Алена, в отеле есть изъяны, но не до такой степени ! По моему вам некоторое время не надо уезжать из Череповца, и вам и окружающим будет от этого только лучше ...

09:05 14.10.13

По моему! Михаил, оставьте ваши пожелания при себе!!! Уж как нибудь без вас решим куда и когда нам стоит ездить!!! Если у Вас есть свое мнение по данному отелю пишите свои отзывы!!! Сайт по моему для того и создан, чтобы люди свое мнение о отелях оставляли! Если Вы с чем то не согласны, это Ваши трудности! Каждый имеет право на свое мнение!!!

23:37 14.10.13

Лично я считаю, что испортить самим себе отпуск проще простого - надо просто настроится плохо отдыхать. Была в том же отеле в тот же период, но отзыв написала совсем другой. Нам очень многое понравилось.
Убила фраза, что "ели только овощи и яблоки". При энтеровирусной инфекции, которой вы все переболели, овощи и фрукты в сыром виде вообще есть нельзя!!! Вот вы и ездили 4 раза на скорой в госпиталь, т.к. кормили детей неадекватно. Положена безмолочная диета: крупы, каши 1-2 дня, далее отварные овощи, яйца, кисломолочные продукты, отварное мясо. Мои дети тоже подцепили эту гадость, сутки провели в госпитале, далее быстро пришли в себя и провели конец отпуска нормально. Эта инфекция есть не только в этом отеле, а вообще свирепствует на всем побережье, так что винить отель в этом не стоит вообще.

20:16 15.10.13

Уважаемая Оксана! Вы не совсем внимательно прочитали мой отзыв видимо. Во первых настроены мы были великолепны. Сестра моя три года ждала этого отпуска, и мне очень жаль, что он не удался! Т.к. для их семьи это существенная сумма и я думаю, что они не скоро снова собируться отдыхать. Насчет питания. Первые три дня мы кормили их единственным вариантом каши в данном отели, но мы не привыкли каждый день есть рисовую кашу. Насчет диетической кухни, то она отсутствовала в этом отели. Хотя во всех пятерках она должна быть, потому что далеко не всем можно есть жирную пережаренную пищу и сплошной фас фуд, который лично я и моя семья вообще не приемлет в своем рационе. После отравления детей кормили только смесями детскими и покупными творожками, хотя накормить их было очень сложно, так как их полоскало даже от выпитой воды. Насчет инфекции которая экобы ходит по всему побережью сказать ничего не могу! По мне дак это проблемма конкретного отеля! Мы познакомились с парой, у которой знакомые отдыхали в соседнем отеле, так вот они как то раз ходили к ним на ужин. И были в огромном удивленнее когда увидели большое количество морепродуктов, мяса, фруктов и т.д. Да и в госпитали нам сказали, что в selge огромное количество вызовов!!! Я не хочу больше обсуждать этот отель, кто решит туда ехать, езжайте с богом!!! Люди в здравом уем меня услышали думаю!!! Всем спасибо!!!

00:07 16.10.13

Мы в госпитале видели полумертвого ребенка из Наширы, истощенную девочку из Амелии бич, поэтому наша легкая рвота в Сельге не показалсь нам страшным. Хотя эти отели дороже на порядок. В отзывах про Сайленс тоже про инфекцию есть.
Мы тоже не едим фаст-фуд. Совсем. Но яичница, яйца, йогурты - вместо каш на завтрак идут отлично (да и сухие каши я с собой брала на всякий случай, да и в супермаркете нашлась сухая безмолочная после отравления). На обед всегда были овощи тушеные или запеченые, как и на ужин. Мясо и рыба тоже присутствовали нежаренные, найти диетическое блюдо было реальным. Супы эти мои дети тоже ели на удивление, поэтому у нас проблем с едой не было. Насчет соседних отелей -вы меня не удивили, т.к. они стоят на порядок дороже, так что получается сравнивать ж..у с пальцем)))
А вообще в здравом уме беременные женщины смотрят мультики и наладаются своим положением, вместо того, чтобы на форумах ругаться. Берегите себя и малыша и не летайте с новорожденным на моря)))

00:43 16.10.13

Не знаю куда и когда вы ходили кушать, может за 10 минут до закрытия, когда действительно уже ничего не остается, но рядом с микроволновкой были отворные овощи, есть макароны без добавок, пюре картофельное, тушеные овощи с мясом и д... выбор огромный! на завтрак пекут вкусные блинчики, соусы, варенья и тд к ним в большом разнообразии . Жарят яичницу, можно просить пожарить с 2-х сторон. Сухой завтрак видов 6 минимум, тосты с сыром, очень вкусный омлет с овощами "минимен". Сыры различных видов, йогурты и тд и тп. Чего же вам не хватало, я понять не могу? А морепродуктов...)))))

01:00 16.10.13

Меня очень удивляют ответы людей, которые призывают либо оставаться там, где живут, либо (усомнившись в здравом уме беременной женщины) смотреть мультики (видимо там, же где и живут опять же?). Господа, что это за нападки такие? Михаил, вы же взрослый мужчина, что за нереализованные комплексы? Оксана, вы же сама мама, к тому же испытали то же самое, что и Алена - почему нет сочувствия и участия? Или вы считаете случай заражения ротовирусной инфекцией в отеле нормой??? Почему вы считаете, что если семья ждет прибавления, она должна сидеть в четырех стенах и никуда не выезжать, имея возможность??? Что за бред??? Мы же не в блокадном Ленинграде! Алена оставила свой отзыв, который имеет право быть на этом сайте, как и многие другие (и ваши в том числе!) Относитесь с уважением к мнению других людей! И не надо пытаться давить на больные места: беременная - не больная, что б вы знали! А от таких случаев, которые происходили в данном отеле, не застрахован никто - ни беременные, ни кавалеры орденов труда и славы!
И на собственном опыте - невозможно предугадать, где действительно есть ротовирус, а где лишь шумиха, паника на пустом месте! И наоборот - бывает, что в отеле инфекция свирепствует, но когда вы смотрите отзывы - она в инкубационном периоде, и о ней никто ничего не знает, и соответственно не пишет. Зато, когда вы приезжаете в отель - получаете по самое нехочу, без предупреждения! Будьте лояльны! И давайте без гордыни! Алена, еще раз - я с вами!))) Держитесь!))

01:12 16.10.13

Женщина-текила, специально для вас вспомнила. К вопросу о том, в какое время приходить кушать. Мы в отпуск приехали не для того, чтобы вскакивать в 6 утра, бежать занимать лежаки и очередь в столовку (да, рестораном я это назвать не могу!). Во сколько встали - во столько и пошли! И при мне было такое, что девушка стоит с тарелкой и готовится положить себе какую-то запеканку, которой осталось на поддоне совсем чуть. Стоит наизготовку - в одной руке щипчики, которыми накладывают еду, в другой - тарелка. И у неё из-под носа кухонные работники забирают этот самый поднос с остатками еды, даже не дав ей выложить себе в тарелку остатки!!! Немая сцена! Сходила покушать!.......

01:48 16.10.13

И да, еще про морепродукты. Не знаю, про какой отель шла речь, но отдыхая в Сельге, мы были удивлены, что через отель от него находится Эйфория (в прошлом Маджести Клаб Палм Бич - наш первый отель в Турции). Вот уж где питание на высшем уровне (было тогда, сейчас не берусь судить). И ассортимент мясных и рыбных блюд, особенно на ужин, и приготовление, и антураж, и сервировка столов - и в ресторане, и на террасе (вот там действительно - и ресторан, и терраса! а не столовка!). А уж карвинг - вне конкуренции! В общем, всё не в пользу Сельге....

08:39 16.10.13

Елена))))) меня прям вдохновляет Ваша поддержка))) приятно))) давайте больше не будем этим не долеким людишкам объяснять нашу позицию по поводу данного отеля))) думаю, что это бесмвсленно!))) Милая Оксана, я нискем не ругаюсь))) я вообще очень позитивный и добрый человечек! И что ж вас всех так моя беременность цепляет)))))??? Да, я беременна и я НЕ БОЛЕЮ)))) и куда нам потом с малышом ездить, это все не Вашего ума дело!!! Оставьте свои советы и пожелания при себе!!! Хотите сидите в сетврех стенах и смотрите телевизор!!! А как воспитавыть своего ребенка, мы как нибудь уж без Вас решим))) так что Чао... Елена, еще раз спасибо)))

09:56 16.10.13

"давайте больше не будем этим не долеким людишкам объяснять нашу позицию по поводу данного отеля)))"

Читать полностью на TopHotels

Вот тут - то быдло и раскрылось))) Теперь все встало на свои места... В Ваших злобных выпадах и оскарблениях читается невоспитанность и хамство! Какие люди - такой и отдых! )))

ЕленаГра, мы тоже в 6 утра не вскакивали, лежаки уж тем более не занимали - их и так полно. Шли в 9 утра и спокойно кушали. Почему Вы считаете, что отель виноват в том, что кто-то заболел ротовирусом? Его в России полно, может быть, люди заболели еще дома и приехали в отель уже с вирусом в инкубационном периоде. Наши 3 ребенка и 4 взрослых не заболели ротовирусом, хотя ели всё и во всех барах, включая пляжный. Не надо валить на качество еды, оно отменное! В отличии от автора, на вас никто не нападал и не оскорблял. Люди высказали свое мнение и они имеют на это право. У меня из подноса никто еду не уносил, наоборот приносили по моей просьбе, то что закончилось. Видимо только "не далекие людишки" умеют отдыхать))) А супер далекая, в прямом смысле слова, только от цивилизации и воспитания Алена, не научилась)) Хотя бы перед поездкой в другой климат, проводить всей семье профилактику противовирусными препаратами, пребиотиками и абсорбентами! Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих!

14:03 16.10.13

Не зацепило))))))

23:54 16.10.13

Ахахаха, вот где раскрывается натура ТАГИЛЬСКОЙ БЫДЛО-БАБЫ))) Весьма "не долекай")))

Я, кстати, ничего плохого не имела ввиду, когда писала свое сообщение предыдущее. Мне искренне жалко, что беременная женщина (не больная, но внутри ребенок, который все чувствует) тратит свое время и нервы на ругань на форуме, а не на более приятные вещи. Но если она такое быдло и грубиянка, то остается пожалеть только будущего малыша, которому досталась истеричная мамаша)))

03:03 17.10.13

Алена, я хоть вас и поддерживаю в позиции по отношению к отелю (ну вот так сложилось и у нас, и у вас - отдых не удался так, как ожидалось) И во многом с вами согласна. Но все-таки, Алён, про "не далёких людишек" - это too much! Не нужно так! Ваше мнение об отеле прочитают тысячи туристов! Каждый сделает свои выводы. Самое главное - оставаться Человеком, воспитанным, честным. Алён, пусть этот отпуск не оставит негатива (позитив ведь тоже был, правда?). Главное - что все сейчас дома, здоровы и счастливы!
И другие люди, побывавшие в Сельге, тоже составили свое мнение об отеле и выложили его на этот сайт. У каждого свое мнение и видение отдыха в данном конкретном отеле.
В конечном итоге победителей нет)) У каждого свой опыт и свой отзыв об этом опыте.
Алёна, вам желаю душевного комфорта, и всегда только качественного отдыха! Может, когда пересечемся в каком отеле - буду рада личному знакомству! Здоровья вам и малышечке! Берегите себя!)))))

16:19 17.10.13

Я тоже писала тут отзыв ранее и не советовала ехать с детьми, не читают видимо наши туристы и едут. Ну пора уже отелю признать, что необходимо провести капитальную чистку отеля и территории и нормально решить вопрос с ресторанами. Может сделать их несколько. Может потоки людей как-то организовать. Но при таком раскладе я никому не советую ваш отель, хотя в принципе все у вас стам достойно. Нужно довести до ума.
Для отдыха это плохой вариант.Шумно, грязь, плохо организованно.
Не рискуйте здоровьем своих деток. Оно вам надо? При том что вариантов отдыха за эти деньги масса.

02:59 18.10.13

Равиль Ардаширов,вы пишите,что не видели "блюющих" детей)) Знаете,при вас никто не будет этого делать. И когда нашему ребенку было плохо,мы не выходили на всеобщее обозрение. А из поликлиники нас забирала обычная машина без красного креста на двери! Вы могли мимо пройти и не догадаться,что это за машина.
Господа,не вступая в конфликт,хочу заметить,что у людей,чьи дети перенесли заболевание в этом отеле,мнение о нём отрицательное. Видеть,как ваш малыш температурит и слабеет,как его рвет и т.д.-УЖАСНО! У нас дошло до капельницы как взрослому,так и ребенку. Заумные комментарии типа "неадекватно кормили"вообще неуместны. Когда близким плохо,ты и так растерян,а тем более в чужой стране.
Согласна с Натальей, в отеле шумно, везде толпа, в коридорах грязно, на пляже грязно, лежаков часто не хватает. Мы видели сцену-парень ушёл купаться,взял с лежака свое полотенце,а его девушка задремала. А другая женщина в это время тихонько утащила его лежак. Смешно,но говорит само за себя.

14:30 18.10.13

Проблема в отеле существует! Очень жаль , что администрация отеля, не предпринимает ничего для её решения ..... Мой маленький сын и я , так же отравились в отеле.....

18:40 20.10.13

Прикольно! Как же может людям не везти. У нас до сих пор Сельгу вспоминают с восторгом. Хотя люди отдыхавшие в одно время с нами тоже оплевали весь отдых. Но ни кто из моих знакомых отдыхавших с нами так и не вспомнил очередь из скорых помощей... я думаю Родике нет смысла оправдываться - кто хотел решить проблемки, решал их очень быстро (достаточно было сказать Родике) А вот от местного алкоголя действительно могут быть проблемы (даже в небольшом количестве)

12:05 27.10.13

Не нужно отдыхать с маленькими детьми, если не хотите навредить их здоровью. Мы тоже отдыхали в этом отели с детьми трех и пяти лет. Нам понравилось очень. Все проблемы решались в течении 15 минут (например, кондиционер). При заселении по-возможности учитывают ваши пожелания. Персонал приветливый. А питание просто оболдеть. А мы еще раз собираемся в этот отель, и в Турции мы были в трех отелях, есть с чем сравнить. (в том числе Кремлин палас, где стоимость выше намного). Все зависит от самих отдыхающих. А международные правила заселения вы должны знать, если за границей не первый раз. При чем здесь ваш ранний приезд и ваше положение. Тогда просите авиаагентство перенести вылет.

19:50 27.10.13

Каждый имеет право оставить комментарий. Странно, что все это переходит в словесные баталии с оскорблениями. На вкус на цвет товарищей нет. Я согласна, что инфекцию можно подцепить где угодно. Но согласитесь - не тогда когда ты отдыхе. Мне не повезло я её подцепила, на отдыхе, именно в этом отеле. 3 дня из отдыха вычеркнулось. Жалко. Ну что поделаешь. Соответственно идет определенное отношение ко всему происходящему, как говорится осадочек остался. Мы с мужем отдыхали с 19.10 по 26.10.13. Номер дали хороший и приличным видом. За 20 у.е. Для меня лично- вход в море отвратительный. Это главный минус этого отеля. Я просто люблю песочек и плавный заход в море. Мы в Турции в первый раз были. Именно по Турции сравнить не с чем. Решили съездить еще разок. В другое место и в другой отель для сравнения. Все остальное - впечатление не произвело. Отель данный рекомендовать ни кому не буду.

11:31 01.03.14

Отравления не только в этом отеле. Я до этого была в нем несколько лет назад и никто не отравился, питание было отличное! А в сентябре 2013 года были в Маритиме в Белеке, так Вам для сравнения за путевку отдали 350000 рублей и лежали пластом, так как все подхватили инфекцию. И нам в больнице сказали, что маритим на первом месте по инфекции. так что Вы пишите про свой отель в Текирове, что он хороший, не факт, как будет в следующий раз.

11:32 01.03.14

у вас 3 дня из отдыха вычеркнулос, а у нас 11 дней!!!!!!!!!!! Лучше бы мы в Сельге поехали

11:32 01.03.14

вычеркнулось