Регистрация: 10.10.13

сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13

Прошло немного времени после возвращения. Эмоции улеглись...

Прошло немного времени после возвращения. Эмоции улеглись и выбрал время написать отзыв.

По порядку.

Отдыхали с 14 по 28 сентября 2013г. Начало отпуска было смазано работой а/п Домодедово. Просидели в самолёте 1,5 часа. По прилёту оказалось , что 60 пассажиров прилетели без багажа. А многие были с маленькими детьми. Нас эта участь миновала. Поэтому прибыли в отель в 21.15. На ресепшене нам сразу одели браслеты и отправили на ужин. Через пять минут после ужина мы уже находились в своём номере. Разместили нас в бунгало 932. Для туристов с маленькими детьми этот номер не подойдёт, т.к. напротив нас находился театр, где проводились вечерние мероприятия. Но нам это не мешало.,т.к. мы возвращались не раньше 23.30.

Об отеле. Отель расположен вдалеке от цивилизации, поэтому все развлечения только в отеле. Пляж ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Отель был заполнен почти на 100%, но мы ни разу не испытали проблем с лежаками. Приходили на пляж и в 9.00 , и в 10.00 и позже.

Территория отеля ухоженная, красивая. Есть где погулять. Питание вполне достойное. Мне всегда хочется задать вопрос людям , которым не хватает разнообразия. А ЧТО ВЫ КУШАЕТЕ ДОМА?! Действительно, бывало , вовремя большого наплыва народу, официанты не успевали подавать напитки. Но на отдыхе мы не торопимся, поэтому не надо закидывать еду как в топку паровоза и жалиться ,что не принесли бокал пива. Весь персонал в основном ресторане всегда встречал с улыбкой. Отдельно о ресторанах а-ля карте. Итальянская пиццерия просто супер. Какая пицца, а барабулька - это нечто. Мы однажды попробовав, стали ходить на обед только туда. Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!!!

Один раз мы побывали в греческой таверне. Там нам тоже очень понравилось. Но к сожалению, побывали мы там в конце отдыха.

Во всех барах встречают с улыбкой, очередей практически не было.

Об отдыхе. На самом деле, я согласен что рядом с отелем, кроме 3-4 сувенирных магазинов и одного маркета, ничего нет. Но мы же знали куда едем. Поэтому взяли машину на 3 дня напрокат и исколесили весь остров вдоль и поперёк. Какие впечатления! Съездили на экскурсию на Сими. Замечательный остров, очень красивый. Но впечатление немного ухудшилось оттого ,что по совету гида зашли в таверну, куда зазвали пол группы. Скажу скромно-еда никакая. Но это не главное.

При выезде из отеля (а выезжали мы в 5.30) нам тоже не предложили ланч боксы. А зачем? Нам накрыли завтрак. Просто с вечера надо подойти к администратору ресторана и предупредить о раннем выезде.

Спасибо большое девчонкам: Александре из Корала и Ульяне из Лабиринта. Всегда были доброжелательны и внимательны.

В общем отдых удался. Благодарим весь персонал отеля за хороший отдых. А насчёт оценок- я не комиссия по присвоению звёзд. Могу сказать с уверенностью - отдых достойный, Mitsis держит марку. Близким людям я бы порекомендовал этот отель для спокойного отдыха.

P.S: Друзья давайте приезжать на отдых с позитивным настроением, а найти недостатки можно в любом месте. Давайте находить положительные моменты и тогда отдых будет всегда , как у нас на 5+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 10.10.13 17:02 (3 052 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (6)