Регистрация: 26.03.12
октябре 2013
28.09.13 - 06.10.13

Отдыхали в отеле в конце сентября-начало октября. Приехали...

Отдыхали в отеле в конце сентября-начало октября. Приехали вечером, разместили сразу. Были 2 парами, но поселили в разных частях отеля, было достаточно неудобно ходить друг к другу. Номер достойный 3-ки, все есть, все работает. Постель, полотенце меняют каждый день. Шумоизоляция очень плохая, балкон выходил на остановку, с утра "Плановские" автобусы не дают спать. У др. пары окна выходили на мусорку, где мусор(стекло) выкидывали с размаха. Все билось, гремело, было очень неприятно слушать. Еда вполне нормальная. Сначала было много фруктов, но с 1 октября(видимо началась осень по их меркам) фрукты исчезли и еда стала однообразная. Брали экскурсии у тур.оператора(Барселона Гауди VIP)-собирают поздно. в Барселону приезжаешь не раньше обеда, т.к. программа очень большая, то свободного времени практически нет. По всем объектам ведут очень быстро. Для того чтобы пофотографироваться в парке Гуэль, пришлось пожертвовать информационной частью экскурсии. Парк Авентура-клевое место. очередей не было, но связано с закрытием сезона.

Аэропорт- такс фри-очередь огромная, стояли 1,5ч, одно окно. Поздно начали регистрировать на рейс, хотя людей было много. Все бегом,дьюти фри в том числе, ничего не успели купить. Выход поменяли без предупреждения.

В общем отдых был хороший. Отель неплохой, но именно в него больше не поеду.

Добавлено 10.10.13 20:42 (1 339 символов в тексте)

13:52 13.10.13

Отдыхали с 1-12 октября. Отель отличный!!!!!!! У нас номер тоже выходил на мусорку и было действительно шумно, но это всего то полчаса утром по времени, все остальное время у нас в номере было тихо.Фруктов в наш заезд было вполне достаточно(я напишу свой отзыв с фотками) были каждый день дыни,арбузы, нектарины,груши,яблоки,персики, ананасы как свежие,так и компотные, последние дни стали давать хурму безумно вкусную, бананы вот были редко! Еда достаточно разнообразная, перепробовать все за раз не получилось!
По поводу так фри, так деньги можно получить и в Салоу на центральной улице, а в аэропорту поставить печать, мы стояли минут 15 не больше.Так что кому как повезет!

17:05 13.10.13

получить можно в салоу, но печать поставить все равно 1.5 ч стоять надо было

17:07 13.10.13

если вы довольны теми фруктами, что были, то вы завидовали бы по "белому" то, что было до 1 октября)

19:34 16.10.13

Интересно какие еще фрукты могли бы быть? Для клубники с черешней вроде не сезон, хотя у нас была свежая клубника и малина на пироженках.)))))

14:26 04.12.13

кто за чем едет))) Отель прекрасный!

13:56 19.02.14

Получается, тихого номера не найдешь вообще? На улице - остановка и общественный транспорт, с другой стороны - мусорка, во дворе шум от анимации часов до 12? Какой же номер брать, чтобы ребенка спать уложить спокойно? Или это не реально?

Все отзывы Владимир (3)