Регистрация: 08.10.13
мае 2013
01.05.13 - 12.05.13

Хороший отель в стиле барокко недалеко от центральной колонады

Мы были с мужем почти 2 недели в майские праздники 2013ого года в этом отеле. Останавливались, чтобы пить воду из источника Каролина около центральной колонады.

РАЗМЕЩЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО Отель действительно находится очень близко от центра, правда идти от улицы наверх метров 50 надо в горку. Утром удобно быстро сгонять за водой туда-обратно, вечером - выбраться посмотреть на поющий фонтан и не замерзнуть)

НОМЕРА Мы заказывала стандартный номер, но на ресепшн нам дали аж апартаменты! Потрясающие апартаменты, все в таком французском стиле века 18ого, красивые диван, стулья, кровать... кухонка есть, правда без сковородок-кастрюль. Если едите семьей на долго - это надо взять. А ванная комната в апартаментах оказалось очень большой! Убирались каждый день, довольно чисто.

ИНТЕРНЕТ Интернет был, действительно, но слабоватый и в спальню не добивал (мы на первом этаже жили), а в гостиной ничего - ловило. Когда хотелось фильм скачать - шли в соседний по улице кафетерий, брали мороженое и вот там-то был шикарный интернет.

ЗАВТРАКИ Еда нормальная, шведствий стол, без изысков, как всегда в Европе. Сыры-колбасы-хлеб, парочка сладких пирожных, наливали помимо чая и кофе даже какао! А вот обстановка ресторана-столовой (там где были завтраки) шикарная, тоже в старинном стиле, розовые стены, кресла, картины... в общем, симпатично =)

БАССЕЙН Его тут нет. В интернете когда выбирали отель было написано что-то про бассейн, мы взяли даже с сообой купальники и полотенца, а как выяснилось: это бассейн в каком-то другом отеле, с кем Романса договорились и туда прилично идти по времени надо. На самом деле никакого бассейна в этом отеле нет!

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ На наш с мужем взгляд отель показался достойным по нашим семейным меркам, а по меркам Чехии - так вообще шикарным! Все-таки Марианки - это деревня, и половина отелей обставлена абы как мебелью из ИКЕИ, а тут действительно стильный отель с большими апартаментами в красивом здании практически в центре города и по ценнику - недорогой. Если не хотите тратиться на более дорогие отели, но не хотите заселяться в "совок" -- рекомендую!

Вся мебель, стены и пол выполнены в красивом едином старинном стиле!

Добавлено 10.10.13 21:12 (2 121 символов в тексте)