АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3624
Фото: 0

Бронзовый статус

2 596
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 23 сентября по 02 октября!Прибыли...

Отдыхали в этом отеле с 23 сентября по 02 октября!

Прибыли в отель около 8 вечера. Заселение прошло быстро...

На ресепшене нет русскоговорящих! Знают несколько слов по типу "привет", "спасибо". Одна девочка говорит немного, но она есть не каждый день! По-английски разговаривают вроде все. В любом случае, все пытаются вам помочь! Языкового барьера нет!

Номер чистый, аккуратный! Мебель не новая, но в приличном состоянии. Проблем с сантехникой тоже нет, разве только душ подтекал... Сейф платный, что-то около 20 евро за 10 дней + депозит 25 евро, который возвращают при выселении. Холодильник тоже платный! Кондиционер хорошо работал, пару раз выключали, так как замерзали...

Наш номер был с видом на дорогу. Неподалеку железнодорожная ветка! Ночью поезда шумноваты, однако если закрыть балконную дверь - их не слышно!

Сам отель находится примерно в 8-10 минутах от пляжа, и минутах в 15 от ПортАвентуры. В целом недалеко и не напряжно! Хотя кому как) В отеле было мало детей, и анимации собственно тоже не было практически. Много пенсионеров! Испанцы, Англичане, Французы! Русских мало! Вечером проходят дискотеки по типу "Для тех кому за 50".

Есть бассейн, но в нем почти никто не купался.

Касаемо питания... У нас были включены только завтраки!

Завтраки в принципе обычные! Есть кофе, с молоком и без, чай, соки. Из еды: жареный бекон, сосиски, жареная картошка, вареные яйца, жареные яйца, бобы, сыр, масло, колбаса, фрукты, булочки! Наесться можно, но конечно очень однообразно!

Ну и ни в какое сравнение не идет с обжираловкой Турции)

На ужин ходили только в первый день, так как поздновато приехали! Ужин откровенно разочаровал! Пара видов рыб, один вид мяса, картошка фри, макароны! Пожалуй только Сангрия вкусная))) ужин на двоих обошелся в 24 евро + 9 евро сангрия! В принципе за эти же деньги можно поесть в городе, причем более качественно и с морепродуктами!

Заходили к знакомым в 3 звезды, у них чисто турецкий шведский стол!!!))) И салаты, и мяса много, и морепродуктов! Выбор раз в 5 шире! Так что с питанием в нашем отеле мы завязали!)))

Убирались у нас каждый день! Постельное белье меняли один или два раза, уже не помню! Полотенца, шампуни каждый день приносили свежие! Мы оставляли чаевые около 1-2 евро...

Выезд из номера в 12-00. Есть комната для хранения багажа. Так что можно оставить свои вещи и погулять по городу, если у вас вечерний рейс!

Отелем остались довольны!

Добавлено 11.10.13 10:11 (2 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы mic_romanoff (2)