сентябре 2013
20.09.13 - 03.10.13

2.7

Ну вот и состоялось ! Поверил своим глазам. Четвёртый раз...

Ну вот и состоялось ! Поверил своим глазам. Четвёртый раз в Греции но такого нелепого отеля пусть трёхзвездного (скорее звезданутого) не встречал. Номер еще ничего-остальное питание, обслуживание и никчемный греческий (подчеркиваю) персонал на нуле. Русскоговорящие работники, а это бармен Светлана из Эстонии, садовник Юрий из Украины и Божена из Польши скрашивали общение и наше пребывание. Пляжных полотенец мы ждали 3 дня. Выдали с залогом по одному на семью. Их верно никто не спрашивает там, кроме нас и пары из Чебоксар. Вот эта пара Алексей и Светлана сдружили почти всех русских и были все 2 недели неугомонными и веселили себя и остальных. А то-уныние и разочарования сплошные.

Еды хватало, но кухня отвратительная с макаронами и картошкой. Рыбу один раз за 2 недели попробовали, а мясо 2 и курица один раз досталась. Единственное спасение-греческий мягкий творог и мёд на завтрак и яйца. Из желтка делал "яишный паштет", смешивая его со сливочным маслом и укладывая на хлеб. Ни выпечки , ни достаточного количества фруктов(кроме несладких арбузов и редкого винограда и дыни)... Уборка номера кошмарная и редкая, бельё по требованию лишь поменяли.

Вобщем, что говорить, если персонал собирался после 21 в баре и пьянствовал на виду у гостей(за напш счет , конечно).

К октябрю появились русские девицы отвязного и продажного вида, их опекал менеджер отеля грек.

Дорога до моря с горы около километра, обратно естественно в гору. Ничего вроде, но когда спускают с горы канализацию и вонь распространяется окрест-это что то ! Наш полупансион скрашивали местные таверны и путешествия на арендованной машине.

Невольно сравнивали этот отель с небогатыми "Ференики" в Георгиополисе и "Ариадной бич" в Малье. Насколько там процветало дружелюбие персонала, чистота, богатое разнообразие стола . Куда делись острые закуски, блинчики-оладушки, рыбопродукты, мясо барашков и рульки !? Вобщем и Крит со всеми красотами поднадоел. Есть еще много прекрасных мест в Греции-Закинф, Кос, Лесбос.

А Голден-сран или Ретимно срансет как он сейчас называется забудем как нехороший и недобрый сон.

Добавлено 11.10.13 13:20 (2 115 символов в тексте)