Регистрация: 11.10.13
январе 2013
28.12.12 - 04.01.13

Отличный отель!

Ехали с друзьями отмечать новый год,выбор пал на Бамби бутик,уж очень он нам приглянулся своей миловидностью! Общий экстерьер сруба в местом стиле, уютные номера из светлого дерева-это именно то ,чего хотелось на горнолыжном курорте. Действительность нас ни капли не разочаровала: поселились в двухкомнатном номере,на первом этаже,так же был у нас балкон,с чудной деревянной женщиной). Большая ванная комната,вся сантехника на отличном уровне,принимать душ со встроенной музыкой после лыжно-спортивного дня,было настоящим удовольствием.

Завтраки довольно разнообразны и при этом,вкусны. В ресторане,на сколько помню,преобладала итальянская кухня, пару раз заказывали там пиццу,когда лень было куда-то выходить.

В 10-ти минутах ходьбы горнолыжные трассы "Поляна Шимошкова",с наличием спусков для "чайников"для нас,новичков,было что что нужно. Один раз брали инструктора,а потом все пошло-поехало )) Рядом с отелем,около 50 метров,продуктовый магазин, ассортимент вполне разнообразный,как продуктов,так и спиртного:вино,шампанское практически на любой вкус ,цены ну очень приятные! Дешевле,если честно,я и не видела,ни в Украине,ни в Европе.

В общем и целом,могу сказать,что отель и все что связано с ним очень понравилось!

Развлечения и спорт

Добавлено 11.10.13 19:08 (1 242 символов в тексте)