Регистрация: 11.10.13
сентябре 2013
12.09.13 - 26.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен...........

Были в С. Власе с 12 по 26 сентября с супругой, нам по 60 лет, в этом городке уже второй раз, были три года тому, все было бы хороше, погода радовала +30, за все время только один вечер моросил дождик, а так погода была чудесная. Сам отель не плохой, не далеко от моря, но все впечатление от отеля да и сам отдых был испорчен откровенно хамским поведением хозяина, а случилось вот что: в первый день мы попросили поменять нам номер, т. к. предоставленный нам был на первом этаже, рядом с дорогой, шумновато, у супруги давление, да и у меня тоже, балкончик низкий, мы привыкли спать с открытой дверью, ну во общим.... я обратился на ресепшен, тем более по всему было видно, отель полупустой, да и в других отелях всегда идут на встречу пожеланиям туристов, если есть такая возможность, (ездим мы много), вот я и обратился, лучше бы я этого не делал, девушка на ресепшене сказала, что она не распоряжается номерами, надо обратится к хозяину, как оказалось он и его супруга смотрели телевизор в столовой, сидели ко мне спиной, видел я их ПЕРВЫЙ РАЗ, очевидно они слышали мою просьбу о смене номера на ресепшене, зайдя в столовую я поздаровался с их затылками и сказал, что меня не совсем устраивает теперешний номер, сказано было спокойным просящим тоном, тут началось, ВСКОЧИЛ с завидной прыткостью пожилой хозяин и прокричал мне в лицо, что мол я могу обращаться к своему тур оператору и мол пускай он везет нас куда угодно, что мол можем убираться. Я был в шоке, в коем пребываю до сих пор! Вот это знакомство!!! Вот ЭТО ГОСТЕПРИИМСТВО!!! Старался с ними не встречаться, и ни кому не советую, завтраки ужасные, если это вообще можно назвать завтраком. Хотя бы персик какой нибудь один:) на всех положили, ведь сентябрь все таки, хозяйка смотрит в тарелки, вообщим есть такие люди, на туристов смотрят только как на деньги, вредные и жадные, ищите лучше другие отели, благо их много в Болгарии, как и хороших людей там. Хорошего всем отдыха!

Добавлено 11.10.13 20:42 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)