Регистрация: 24.07.11
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13

4.2

В Турции были первый раз. До этого были несколько раз...

В Турции были первый раз. До этого были несколько раз в Египте, Испании, Тайланде, Италии и прочих европейских странах. В Турию никак не получалось добраться. В этот раз поехали от безисходности, закрыли Египет и туры в резко подорожали.

Учитывая, что поехали мы в конце сентября за 70 тысяч за неделю, надеялись, что понрвится. Турция - это еда и сервис.

В этом отле я поняла, почему люди так много пишут о заселении. Именно в этот момент формируется общее впечатление. Приехали мы в 9 утра, заселение обычно в 14, это понятно. Нам показали ресторан, мы собрались переодеться и пойти на море. Вернулись на ресепшен за вещами, к нам вышла русская девушка"отельный менеджер". Поговорила с нами, мы сказали, что понимаем, что заселение с 14. Вдруг нам предоставляют номер. Вот тут и началось....... Номер над ресепшеном, рядом с дорогой с малюсеньким балкончиком. ЗАЧЕМ МЫ ПОКУПАЛИ НV(домики)???? Они на 20 тыс дороже!

Пока мы ждали, из домиков выехали 2 семейные пары, места есть!!!! Вернулась к администратору. ДОМИКОВ НЕТ!!! А те, что есть не для вас, приедут женщины, они должны спать на отдельных кроватях, а нам все равно.мы же с мужем, какая нам разница. Обидно до слез. Смогут переселить через два дня (из наших семи). Вернулась в номер, через несколько минут нам позвонили, сказали, что дадут домик после 14, но надо быстро съехать. Пулей собрали вещи и убрались из занятых аппартаментов. Мягко говоря унизительно.

Возможно наше,мягко говоря, неудачное заселение от того, что денег мы не давали ( в Египте сразу кладем 20 и ОК), в Европе не принято, а турки деньги берут, ничего не делают, заелись на русских лохах. Нам все говорили не давать.

В 14 часов заехали в номер а 1 этаже. Номера конечно "не фонтан". Сан узел - первый раз такой неотмытый , хотя в Европе жили и в 3*. В номере убирали крайне плохо, шампуни дали только один раз. Причем приходили убираться исключительно после обеда, часов в 16, полотенца меняли регулярно. Крайне ненавязчивый турецкий сервис. В общественных туалетах пахло именно общественными туалетами, видимо у них проблемы с канализацией.Или с уборкой.

Заметила: мужчины турки убираются отменно, честно, а тетки турчанки - лентяйки, а одна турчанка перед уборкой плевала в унитаз (на пляже), может ритуал такой.

Море было довольно теплое, утром можно купаться, после обеда ветер и волны, лежали у бассейна. Исключительно приятное место. Вечером включали фонтан с подсветкой, очень понравилось.

Территория постоянно убирается, все время ходят , метут, убирают посуду, вытирают воду, что бы люди не подскользнулись и не упали. На пляже даже бычки выковыривали из песка (тетка немка тушила исключительно в песок). Чистота кругом!

Анимация супер! Утром стрейч, пилатес, потом водная аэробика в бассейне. Один раз был волебол на пляжных полотенцах и водяных шариках. Весело! А главное все по- русски. Вечером один раз был китайский цирк.

Питание разнообразное. Ресторан чистейший, скатерти меняют мометально, проблем с местами нет. Еды ОЧЕНЬ МНОГО, на ужин просто что-то необъятное. Но вкусный гриль был только один раз, цыплята. Видимо они специально все пережаривают, засушивают, что бы не было отравлений. А еще один раз были мидии и кольца колмара в кляре вкусные.

Очень приличный местный белис, с кофе и сладостями в 17 часов - вкусно.

Один раз съездили в Кемер, я съездила в хамам (деньги на ветер), в отеле СПА практически нет. Ходили на рыночек к "Квин Элизабет", честно нашли Гинзу Тур, но никуда не поехали.

Очень много деток, их не видно, не слышно, сидят в песочке ковыряются, вечером детская дискотека, Много пожилых, очень приятно, тихо.

В общем Турцией мы не прониклись.

Добавлено 11.10.13 22:01 (3 756 символов в тексте)

01:27 26.10.13

Вы меня конечно извините, но я просто поражаюсь вашему отзыву.
Вас заселили до 14 часов, а так отель идет на встречу своим клиентам, то она решили поменять Вам номер, что именно для вас было унизительным? Что вам решили поменять номер и попросили Вас съехать до двух часов? Потому что в это время нужно заселять других туристов? А ведь нужно еще убрать после Вас номер. Я недавно вернулась из этого отеля, я в Турции далеко не первый раз и меня просто удивляет такой негатив, в отношении отеля который идет на встречу клиентам. А ведь там правда большие проблемы с номерами, потому что отель постоянно стоит в стопе…
PS Деньги в этом отеле при заселении не берут, если у них есть возможность предоставить то, что вы просите, то вам этот дадут, а если нет, то ...

23:23 13.02.14

""В общем Турцией мы не прониклись""
Судить о целой стране по одному визиту и одному отелю не то что глупо, а даже как-то не логично...

Все отзывы Lena (5)