Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2013
25.09.13 - 06.10.13

Экстримальный отдых

Уже конец сезона,но хочется написать об этом хостеле,чтоб на след.год люди не попали так,как попали мы. Мы в Турции больше десяти раз,так что в категории 4 звезд бывали,и не раз. Но ТАКОЕ!!!! Впервые. Отель абсолютно без территории-2 корпуса,между ними малюсенький бассейн,далее типа терассы,на которой стоят пластиковые столики,покрытые безобразной клееночкой дырявой,тут же жарят котлетки для гамбургеров,вонь от которых разносится по всей террттории(это даже не соя,а вообще непонятно что),далее сцена для анимации,которой нет вообще! Самодовольный нарцисс Яша появляется только вечером,когда устраивает свои скаберзные шоу-на шоу мистер и миссис отель одна пара отказалась учавствовать в пошлом конкурсе с поварешкой и сковородой и ушла...Днем нет ничего-ни дартца,хотя мишень и висит,один раз за 2 недели жирниый Омар пытался провести гимнастику,ни боччи,ни водной гимнастики,НИЧЕГО!!! Рядом в Санлайфе аниматоры целый день развлекают людей,это слышно. Мы с помощью 20 баксов заселились в номер с видом на море,чтоб вечерком любоваться закатами,но не тут-то было!! В столовке(а по-другому и не назовешь) кушать абсолютно нечего! Варено-паренная селедка,переваренные макароны,прокисшие овощи,запеченная картошка в кожуре,пахнущие мочей почки,и соевые котлетки. Отравились сразу,выпили все взятые таблетки с собой-не помогают. Гид Тезов сказала,что против этих инфекций только местные лекарства помогут. Купили-помогли. Но желудок болел весь отдых. Все последующие дни питались в кафешках на базарчике через дорогу от отеля.Стаканов вечно не хватает,кружек тоже,люди пьют чай с пластиковых одноразовых стаканчиков.Посуда вся грязная.Девушку одну с нашего отеля за наш отдых трижды увозили на скорой с отравлением. Хотелось бы узнать как у нее здоровье. Скатерти грязные,не меняются. Принас поменяли один раз,да и то после сильного дождя с ветром,он все намочил.Бар на территории всего ОДИН! Когда начинается обед или ужин,он закрывается и переносится в столовку. Мы люди непьющие,но вечером приходилось идти с террасы в столовку,чтоб налить колы. Очереди длиннющие,т.к.дают лишь по одному стаканчику в руки! Позор! Каждый вечер скупердяй хозяин отеля лично становился на бар и контролировал процесс,смотреть противно.Не раз слышала,как люди ругаются-то пива нет,то водки.Дискотеки нет,включат на часок музыку и финиш. Экономят электроэнергию. В лифте написано на четырех человек,но в реале он возит только двоих. Пляж. Нет слов. Узенькая расчищенная полоска для входа в море,остальное везде камни,достаточно острые. Приходилось купаться левее. Опять же скупость хозяина-у соседей дно очищено,у нас-нет. И собака живет на пляже,которая постоянно лает. Неприятно.Чтобы не портить себе отдых присутствием в этой клоаке,старались уходить из отеля погулять,ездили на экскурсии,даже уже на которых были. Видили бы Вы,что нам положили в ланч-бокс на Памуккале-половинку огурца,маленький помидорчик,твердую булочку и масло. И это все! Стыдно было открывать даже. И апогеем этого дурдома стал приезд группы ... из Германии. Ну почему мы должны слушать и видеть их безобразия? Ну а пьют они,я вам скажу ведрами,и гонят потом еще больше. Удивила женщина из России,которая всем рассказывала,что она там в восьмой раз. Ей что,доплачивают? Если она читает сейчас мой отзыв,пусть ответит мне. Я впервые считала дни до отъезда,чтоб дожить до дому и не умереть там от какой-либо инфекции. Стыд и срам такому отелю. Кстати,у них не на вывеске,не на ресепшене не указанно количество звезд. Я думаю,их нет вовсе,это хостел. Когда я задала этот вопрос гиду Тезтура Юлии,она лишь засмеялась в ответ. А ведь Тезы нам его продали как 4 звезды. И за 12 дней нам с мужем он обошелся на двоих 2200 долларов. Вот такой отдых получился. Не нужно туда ехать,хамское и пофигистьическое отношение там ко всему. Деньги дело наживное,а вот нервы нет. Есть вопросы-пишите. Мы отдыхали с 24 сент по 6 окт. Сестры с Москвы,если вы живы после Санмаритина,пишите,как у вас прошел остаток отдыха..... Когда уезжали и ждали автобус на ресепшене,все проходили мимо и говорят-Как же вам везет,что домой едите,отмучались))))

Добавлено 12.10.13 12:58 (4 083 символов в тексте)

16:20 26.12.13

Отдыхала с семей в этом отеле в 2009 году. Судя по отзывам так ничего и не изменилось с того времени. Все истинная правда.

Все отзывы Вера (26)