октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Когда мы купили недорогую путевку в Прагу, то прекрасно...

Когда мы купили недорогую путевку в Прагу, то прекрасно отдавали себе отчет, что отель у нас будет более чем скромный. Однако были приятно удивлены, никаких отрицательных эмоций отель у нас не вызвал. Номера чистые, аккуратные, никаких неприятных запахов.

В номере правда нету сейфа и фена. Но фен, утюг можно взять на ресепшене. Ванная комната одна на 2 номера, не сильно удобно, конечно.. но нам повезло, мы отдыхали втроем: я, муж и племянник мужа, поэтому взяли 2 смежных номера и дискомфорта от общей ванной комнаты у нас не было. Персонал в отеле приветливый и вежливый.

В отеле мы только завтракали. Завтраки хорошие, особенно молочка просто потрясающая. Пару раз ужинали в ресторанчике примыкающему к отелю - "У Швейка". Очень веселое и колоритое место.

Единственный минус отеля - его удаленность. До метро идти минут 10, зато район очень спокойный, читстый и ухоженный. Неоднократно вечерами встречали ежиков. Где то рядом с отелем есть огромный торговый центр "Черный мост", к сожалению до него так и не доехали, но отзывы я о нем читала хорошие. Рядом с отелем есть неплохой супермаркет, аптека в клинике тоже рядом.

В общем, отель стоит своих денег, очень неплохой экономный вариант. Прага вообще не тот город, в котором хочется сидеть в отеле, так что для ночевок отель в полне подходящий!

Добавлено 12.10.13 20:52 (1 326 символов в тексте)