Регистрация: 12.10.13
сентябре 2013
14.09.13 - 28.09.13

Belconti – суперотель!Мы уже очень сильно скучаем… Старший...

Belconti – суперотель!

Мы уже очень сильно скучаем… Старший ребёнок почти каждый день вспоминает тётю Олю и Карлесона из мини-клуба, спасателя на пляже (который то большие ракушки ему даст, то чупа-чупс, то конфетку))) ), «мадам горничную» (вроде её Серап зовут) и дядю, который в ресторане в большой печке «пирожки» жарит!

Спасибо огромное за незабываемый отдых всему коллективу и персоналу отеля! Впечатления остались только положительные! Все всегда улыбаются, здороваются! Belconti – «золотой улей», все (от обслуживающего персонала до менеджеров) трудятся как пчёлки во благо своих посетителей!

Мы ехали с целью отвлечься от городской суеты, погреться на солнышке и тёплом песке и вдоволь накупаться в море. Но благодаря Belconti наше двухнедельное пребывание оказалось, не побоюсь этого слова, «райским»!

Мы отдыхали в сентябре 2013 года с двумя детьми 1 год и 5 лет. Для самых маленьких гостей в отеле предусмотрено буквально всё. Даже в женских туалетных комнатах есть пеленальные столики!!! В случае «аварии» с малышом не обязательно бежать до номера ))) С WC кстати вообще нет проблем, их на территории много, не надо ходить «в кустики»! По поводу еды, для малышей есть детский ресторан – отдельное место в основном ресторане, с детскими столами, стульями, посудой и мультиками ))) В меню – макароны, спагетти, картофель фри, нагетсы, пюре картофельное, котлеты, курица, сосиски, фрукты, овощи, блинчики и прочие десерты… Для малышей есть стульчики для кормления, блендер, микроволновка. На завтрак всегда каши, йогурты, яйца (в любом виде), различные хлопья, тёплое молоко. В обед всегда на выбор 2 супа! Словом с едой для детишек проблем нет.

Что касается пляжа, есть детская площадка (под навесом) со всякими игрушками (огромное количество лопаток, ведёрок, мы по незнанию с собой брали там потом в общей куче и оставили), качелями, горкой и большими машинами ))) Здорово придумано! Детишкам очень нравится с этими машинами в песке играть.

Вход в море пологий песчаный. С малышом можно у самого берега сидеть плескаться.

К обеду песок на пляже сильно нагревается на солнце, поэтому есть деревянные дорожки практически до моря, что также удобно для тех, кто с колясками!

На пляже есть бар с напитками. Правда наливают их в пластиковые одноразовые стаканчики, в целях безопасности отдыхающих (видимо, чтобы битого стекла на пляже случайно не оказалось). У нас ребёнок сам ходил в бар за пепси, и так как официанты наливают не жалея, полный стаканчик с пенкой ))), ему не удобно было его нести, поэтому я давала ему пластмассовый стакан (брали с собой из дома), и вопрос решён! Маленький совет: если едите с детьми, возьмите с собой пластмассовую кружку )))

Так же есть бар «Султан», где можно «основательно» поесть, «вагончик» с гамбургерами, хот-догами и картошкой фри, мороженное и гёзлеме - традиционные турецкие лепёшки, ооооочень вкусно! Возле бассейна тоже есть бар, помимо любых напитков (соки, газировки, чай, кофе, алкогольные, фруктово-ягодные коктейли, айран (что-то вроде нашего кефира) ) в определённые часы бывает всякая выпечка.

Бассейны отличные, не глубокие, тёплые. Есть «лягушатники» для малышей. И конечно различные большие горки, где наш «пятилетка» очень любил кататься! Также есть бассейн с маленькой горочкой на территории мини-клуба (прям рядом с большим бассейном).

Лежаков всегда везде достаточно. Мы – ранние пташки, на море приходили в 8-9 утра, конечно ещё всё было свободно ))) Спасатель на пляже очень доброжелательный мужчина, сам отдыхающим лежаки приносил!

Полотенца выдают бесплатно в обмен на карточки.

Также на пляже есть водные виды спорта: «банан», водный мотоцикл, парашют.

Анимация в течении дня есть всегда! Ребята работают отлично! Ненавязчиво, не заставляют, но всё время то на волейбол, то аквааэробику, то ещё на какие-то игры зовут желающих. Те, кто хочет, скучать не будет!

Каждый вечер обязательно различные развлекательные шоу! Для любителей ночных танцев – дискотека. Есть бар с «живой» музыкой и караоке.

Для любителей спорта на территории отеля есть теннисные корты, футбольное поле, настольный теннис и площадка с тренажёрами! А также «зоны релакса» с гамаками )))

Сама кстати территория огромная, ухоженная, зелёная с фруктовыми деревьями, пальмами и хвоиными! Мы даже с «годовасиком» посадили ёлочку (это было частью организованной программы мини-клуба)!!! Поэтому мы просто обязаны к Вам вернуться, посмотреть как растёт ёлочка под №17 ))) Ещё нам запомнились огромные тыквы, висящие на заборе, оригинально придумано!

Очень понравился миниСМУРФклуб) Отличная территория с разнообразными зонами на любой возраст: качели, «лазелки», детские тренажёры, баскетбол… Есть площадка для малышей с каталками, качалками, машинками и песенками. И конечно же мороженное! Детишкам, не равнодушным к животным, очень нравятся кролики, которые живут на территории мини-клуба, и которых можно кормить. Помимо «ушастых» в Belconti кстати есть черепаха, которая гуляет сама по себе где захочет, много ящериц (тоже свободноживущих), пруд с золотыми рыбками, гуси, утки, белки и кошки (некоторые такие ручные и ласковые!).

Внутри мини-клуба тоже всё замечательно, комната с различными настольными играми (есть ещё большая железная дорога), ТV с мультиками, комната со столами, где можно рисовать (очень много фломастеров, красок, раскрасок), комната с сухим бассейном (с пластмассовыми шариками), спальня, конечно детский туалет (для малышей есть горшки).

С детишками постоянно активно занимаются. Проводят турниры по мини-гольфу, дартцу, шахматам, баскетболу… Потом вечером после мини-диско торжественно вручают дипломы и медали победителям! Запускают воздушных змеев, рисуют маски, строят фигуры из песка на пляже и много чего ещё, думаю, интересного, что мы не попробовали, так как уходили в номер на сончас))) Рекомендую «бананатур», ребёнку очень понравилось (ездили по морю на банане на пиратский остров искать сокровища!). Правда это удовольствие платное. Также из платных услуг: игровые автоматы, детские карусельки, батут, 3D кино и сладкая вата/попкорн/кукуруза.

Ещё о еде... Голодным не останется никто! Основной «пункт питания» - ресторан, в котором всегда всего много, разнообразно, вкусно и красиво! Мясо, курица, рыба, различные гарниры, выпечка, овощи, фрукты, сладости, мммммм. Каждый ужин – тематический, всё изящно украшено, различные фигуры из овощей и фруктов, очень впечатляюще! Огромное спасибо шеф-повару и всему его коллективу! Особенно за запоминающийся торт-мороженное под громкие звуки барабана!

И отдельное спасибо всем официантам, они всегда были с нами очень милы и любезны!

Для тех, кто любит покушать «на ночь» и долго спит по утрам предусмотрены поздние ужин и завтрак! Также есть так называемые рестораны A la carte за отдельную плату, мы не посещали, поэтому сказать что либо не могу.

Wi-Fi есть везде. «Интернетзависимые» без связи не останутся. Лучше всего Wi-Fi в области ресепшн.

В Belconti каждый найдёт себе занятие по душе и вкусу и, надеюсь, почувствует себя в раю!

Желаю всем будущим гостям отеля прекрасного отдыха! А отелю отзывчивых и благодарных посетителей!

Добавлено 12.10.13 22:24 (7 091 символов в тексте)

11:26 14.10.13

Уважаемая Дарья,
Как же приятно прочитывать эти строки!
Настолько поэтично и мелодично написано каждое предложение, каждая строка.
Мы искренне рады, что вы оценили наши старания для самых маленьких " по - достоинству" и надеемся, что вы нас посетите еще множество раз!
Всего вашей семье самого наилучшего!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

00:48 15.10.13

Дарья, если вернетесь, то обязательно посмотрите, как эти самые тыквы растут на деревьях:)) В прошлом году они росли на большом дереве меж гезлеме и футбольным полем. А в этом - меж двумя дорогами от главных ворот к ресепшен.