Регистрация: 04.10.11
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

Отель для тех,кому далеко за....

Отдыхали с подругой.В Турции далеко не первый раз и есть с чем сравнивать.Отель никакие не четыре звезды,а три с большим минусом.

Плюсы:

+зеленая,ухоженная территория

Остальное один большой минус:

-в номере вечером и всю ночь устойчивый запах канализации(номер был на 4 этаже).сейф на обычном ключе только на ресепшене за 10 $ на неделю,ответственность за него никто не несет и размер у него такой,что хватит положить только документы,например,планшет туда не поместиться.холодильника как указано в описании отеля в номере нет.

-бассейн похож на лужу,в которой одновременно поместиться человек 15,при том что отель рассчитан на 200 номеров;поплавать там не удастся;санузел у бассейна оставляет желать лучшего.в детском бассейне вообще больше 3х малышей не влезет.

-я никогда не придиралась к питанию,считала что в Турции всегда что-то из меню найдешь по душе,но этот отель так называемые 4 звезды,меня поразил своим однообразием, практически отсутствием выбора как холодных закусок, так и горячего,которое всегда было еле теплым.Кроме того у них видимо задача накормить туристов с минимальными затратами,т.к. Круговорот блюд был на лицо: все что не доели на завтрак плавно переходит в обед,далее с обеда на ужин и так далее на следующий день.

-за неделю нашего пребывания аниматора видели всего 2 раза.один день днем у бассейна был сделан тир,один вечер- хоровод для детей и файер шоу для взрослых.анимации нет ни днем,ни вечером не только для взрослых,но даже детьми никто не занимается.целый день в баре у бассейна звучит на столько тихая, расслабляющая музыка,ощущение,что ты попал в пансионат для престарелых, у которых целый день-это тихий час.хотя если посмотреть на публику в этом отеле,то в основной своей массе - это именно те, кому за...!молодежь сюда видимо попадает случайно,как, например,и мы,т.к. Покупали горящий тур и в последний момент нам отказали в выбранном отеле,и пришлось выбирать из того что осталось.

Мы вечером выходили в номере на балкон и с завистью слушали какая зажигательная музыка играет у отеля Larissa garden 4* и как там заводит публику аниматор. кстати,мы были на территории этого отеля и там на много лучше организована территория,и сама атмосфера намного веселее и публика помоложе.

-а теперь про самое главное про "белоснежный пляж,который находиться через дорогу от отеля"как указано опять же в описании отеля на данном сайте.Так вот через дорогу от отеля стоит другой отель,а чтобы дойти до пляжа надо обойти этот отель-метров 300 левее.почему сразу не написать,что отель на 2ой линии без собственного пляжа.а когда вы дойдете до этого чудного общественного пляжа,то про его белоснежность сразу забудете:пляж с покосившимися рваными зонтиками,разломанными шезлонгами без матрасов,душ на пляже - это тоненькая струйка воды и то не всегда.туалет видимо убирают раз в месяц.мы были под конец сезона,шезлонгов и то на всех не хватает,а что здесь твориться в сезон- страшно представить,т.к.пляж общественный,а отелей вокруг достаточно много.

У подруги было день рождение на следующий день после приезда,настроение было испорчено атмосферой отеля напрочь.

Решать вам ехать или нет в этот замечательный отель,но советую все же внимательно ознакомиться с отзывами и возрастной категорией,которая оставляет эти отзывы.если вы хотите отдыхать весело и зажигательно,то вам не сюда,не портьте себе отдых.

А описание отеля на сайте на половину не соответствует действительности: например:

Пляж не через дорогу и он не собственный,нет сейфа в номере и мини-бара с холодильником,нет волейбольной площадки,футбольного поля,теннисного корта,детской площадки,детского клуба,элегантного бара в холле с различными напитками(если конечно элегантный бар с напитками-это не чай в пакетиках на ресепшене).

Понятно конечно,что большинство людей читают только описание отеля и не смотрят на отзывы,но зачем давать заведомо ложную информацию.

Хотелось бы обратить внимание администраторов сайта на такие неточности.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 13.10.13 12:47 (3 970 символов в тексте)

21:00 15.10.13

вот мы тож были в сентябре с детьми.... примерно те же эмоции... и написано всё как и есть в действительно.... многое есть только в описании, в действительности, увы, всё хуже...

21:31 23.10.13

Согласна с автором комментария на все 100%! Я отдыхала с друзьями с 15.10 по 22.10.2013 также по горящей путевке. Нашему разочарованию от отеля не было предела, единственное, что успокаивало - цена, 2100грн. На эти деньги очень даже)))

00:24 26.10.13

Согласна с автором на все 200%...Это просто УЖАС!!!! Прилетела сегодня,поэтому полный комментарий с фото выложу чуть позже...Сейчас пытаюсь избавиться от запаха сырости и канализации который пропитал за 5 дней все вещи даже те, что лежали в закрытом чемодане....И если кто-то очень доволен отелем.........на вкус и цвет......Про питание отдельный разговор, так не кормили даже в советских столовых общепита...

11:57 17.11.13

Если для Вас еда в отеле хуже,чем в советских столовых общепита,то извините меня за дерзость...ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ!!!

07:59 18.01.14

такое чувство, что мы были в разных отелях...нам с дочей все очень понравилось...но мы в первой половине июля были, может после того в отеле что-то изменилось, но ведь не могло стать так кардинально плохо..не может быть, и номера приличные, и питание хорошее, и персонал, и море рядом, 5 минут, и музыка, и анимация - наоборот, с балконов соседнего отеля к нам с завистью заглядывали, как у нас весело было...наверное, у кого какие запросы...я очень довольна была своим отдыхом!

Все отзывы Екатерина (10)