Регистрация: 31.03.11

сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

Отличное месторасположение - пешком до садов Посейдона...

Отличное месторасположение - пешком до садов Посейдона, пешком до Форио. Шикарные виды с балкона - доплатили за sea view 260 евро за 2 недели, стоило того, дали номер с громадным (размером с комнату) балконом. Номера конечно староватенькие, но жить можно. Нормальный ненавязчивый сервис - ежедневная уборка, регулярная смена белья и полотенец. Еда вполне себе - без особых изысков , но и не скудная, голодными точно не останетесь. Если желаете чего то суперпуперского- выбирайте другой отель. Если требования без особых претензий - то будете довольны.

Брали экскурсию на Капри - не берите, лучше съездить самостоятельно и спокойно все посмотреть, понравилась экскурсия на Амальфийское побережье и в Помпеи. Посетили Сорджетто - делать там нечего , лежат все как тюлени попа к попе)) Понравился Арагонский замок - можно гулять там целый день.

На шоппинг ехать нужно в Неаполь - на утреннем катере из Искья Порто, чтобы успеть на автобус до аутлета , который отъезжает в 10 ч с обратной стороны замка, который находится около порта в Неаполе. Черный автобус -стоит 5 евро туда и обратно(билеты не вбрасывайте). С билетом подойдите на информационную стойку и вам дадут шоппинг карту - по ней еще дополнительная 10%скидка, правда не во всех магазинах. Обратно автобус едет в 19ч.

Отдых понравился - на месте мы практически не сидели. Правда сам остров Искья очень красивый, но оооочччень пенсионерский))) Такого количества пожилых людей одновременно не встречала ни разу. Так что на пенсии точно туда поеду!)

Добавлено 13.10.13 13:46 (1 510 символов в тексте)