Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
25.09.13 - 08.10.13

АЙ,МОЛОДЦА!!!

отдыхали с мужем в Тунисе с 25 сентября по 8 октября 2013.

ПЕРЕЛЁТ летели местными авиалиниями Нувельэйр.перелёт-как перелет.взлетели-сели-нормаль.до отеля трансфер 20 минут.

ЗАСЕЛЕНИЕ.заполнили гостевые карты,погуляли часик,и ,встревоженные причитаниями отдыхающей из Украины о том,что отель шумный и дискотека орёт до двух ночи,понеслись на рецепцию,где за пять американских динар получили номер с боковым видом на море-309.

НОМЕР чистенький,уютный,с мраморной плиткой на полу,выполненный в андалузском стиле.приятно,то,что номер охладили к нашему приходу.совмещенный санузел,набор шампунек-гелек.убирали ежедневно,чисто и тщательно.периодически оставляли бакшиш.

ПИТАНИЕ ребята,вы нас обкормили!!!повторяться не буду,но всей команде поваров и официантов большой респект!!!каждый день шеф-повару устраивали овацию.удивляет,что когда выходишь из столовой и говоришь" спасибо" в ответ слышишь-"Вам спасибо".поездили много,но не в каждой пятёрке кормили на убой креветками,бараниной,индейкой,крольчатиной,тунцом и др...вода бутылированная в баре,там же бесплатно коктейли,шипучка,пиво,акоголь.

ПЕРСОНАЛ какие вы все улыбчивые,приветливые!а какие трудяжки!управляющему отеля,,который ежедневно неустанно контролировал всё и вся,удалось сколотить реальную "дрим тим"!

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ уютная и ухоженная.садовники постоянно что-то подправляют,подрезают.на пляже бич-бои убирают его от стаканчиков,окурков,прочёсывают море и убирают водоросли.за территорией-нищета,грязь и помойки.

АНИМАЦИЯ работают на износ.когда спят?с утра-после клубного танца-заводят народ-и пошло-поехало...аквааэробика,стрельба из лука,дартс,степ,ночью-шоу-тайм!уезжая,дети,да и некоторые взрослые рыдают,обнимая Настю или Джаза.

ЭКСКУРСИИ ездили в Сахару-впечатляющее и даже иногда пугающее зрелище.джип-сафари,прогулка на верблюдах-всё это стоит потраченных времени и денег,а вот с экскурсоводом реально не повезло.я заметила,что русский гид-это минимум информации и максимум развода на сувениры.местные гиды с таким жаром и так интересно рвссказывают о стране,что на экскурсии в Сиди-бу -Саид присоединились к гиду-аборигену,который по русски говорил лучше наших доморощенных клуш.

ОТЕЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ Мурад на две недели стал нам папой-мамой.возился с нами,как с маленькими,бронировал нам места в автобусе на экскурсиях,помогал с ресепшеном.милый,интеллегентный чел!

ОТДЫХАЮЩИЕ одна Рашша да Украша,но все на удивление милые и добрые люди.Тагил не рулил,не разруливал Тагил!

РЕЗЮМЕ:огромное спасибо всему персоналу отеля Новостар Пальмира!желаю всем вам крепкого здоровья,процветания бизнеса(а он будет процветать-в этом нет сомнения) и позитива!!!

Добавлено 13.10.13 14:52 (2 680 символов в тексте)
Все отзывы marinka (2)