Регистрация: 08.09.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Ездили в этот отель с детьми от 4 до 8 лет. До этого ездили...

Ездили в этот отель с детьми от 4 до 8 лет. До этого ездили отдыхать в Турцию только пять звезд. Вообщем отель неплохой, учитывая то, сколько он стоит можно сказать что супер. Территория прекрасная, зеленая и вся в цветах.

До моря метров 400, но это особо не напрягает. Пляж песчанный, заход в море постепенный, что прекрасно для детей. С лежаками и матрасами вообще проблем никаких, полотенца свои, но об этом говориться в описании отеля.

На территории есть 3 горки. 3 детских бассейна и 2 взрослых. Да безусловно основная масса отдыхающих это немцы, анимация на немецком, и вообще весь обслуживающий персонал настроен на немцев. Но мы как-то не обращали на это внимание, главное как себя настроить. С нами отдыхал детский коллектив "Златовласка", так они каждый вечер устраивали выступления для русских.

Питание на мой взгляд нормальное, не шикарное конечно, но всегда находилось что самим поесть и детей накормить.

На ресепшене всегда был русскоговорящий человек.

Ближайший поселок минутах в 7 ходьбы от отеля, там можно купить все очень недорого. (В сравнении например с Кемером).

Очень сильно не понравился отельный гид Эмиль, ему вообще все пофигу, ответ на все:" подойдите сами, спросите у персонала". Ездили в аквапарк Троя, очень понравилось!!!

Подводя итог хочется сказать, что отель на 4 с плюсом. Подходит для семейного отдыха с детьми.

Молодым людям, без деток там конечно делать нечего, скукота!!

Добавлено 17.06.08 22:15 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)