Регистрация: 02.12.10
октябре 2013
04.10.13 - 12.10.13

Замечательный отель

Постараюсь кратко рассказать об отеле.

Отель выбирала долго, замучила своего турагента. Условия были: недорогой отель в центре города. близость к порту и достопримечательностям, хорошая инфраструктура. Предложили Marin Dream. Русскоязычных отзывов в сети не было, но мы рискнули. И НЕ ПРОГАДАЛИ!

Гостили здесь 8 ночей в октябре.

Это стандартный городской отель. без каких бы то ни было изысков.

Расположение - наичудеснейшее: рядом и автостанция, и порт, и агентство по аренде авто, и пешеходная улица и все "визитные карточки" Ираклиона.

Особая гордость Marin Dream - вид из ресторана на венецианскую крепость Кулес.

Номер небольшой, но в нем есть все необходимое, в том числе сейф и фен)))) Ванны нет, но есть хорошая душевая кабина.

У нас были только завтраки: наедались всегда, всем всего всегда хватало, все свежее, выбор всегда было из чего.

Персонал дружелюбный и отзывчивый - все просьбы выполнялись (не молниеносно, конечно, но в течение 10 минут), а просьбы у нас были специфические (например, стакан кипятка для полоскания горла - простудилась я, бывает и такое))))

Хороший Wi-Fi и на этаже и на рецепции: каждый день общались по скайпу с родителями.

Близость к порту позволила нам спонтанно (!!!) посетить Санторини - мы просто на удачу пошли с утра в порт и купили билеты))))

так же это позволяло нам безошибочно возвращаться из автомобильных поездок по острову: мы всегда ориентировались на указатели - Λιμάνι Ηράκλειο (Порт Ираклиона).

Единственный недостаток Marin Dream - отсутствие своей парковки (ну, с парковкой во всем Ираклионе не сладко), но и он был решаем: мы парковались у соседнего дорогого отеля)))

Рекомендуем отель активным туристам, которые в номере проводят минимум времени, потому что на Крите действительно есть что посмотреть и сидеть в четырех стенах, даже такой очаровательной гостиницы как эта, будет преступлением перед человечеством)))

Кстати, при взлете (когда уже улетали с Крита, а улетали мы поздно ночью) была видна горящая вывеска нашего отеля - было почему-то по-детски приятно.

Добавлено 13.10.13 19:25 (2 117 символов в тексте)