Регистрация: 18.01.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
26.09.13 - 29.09.13

Выходные в Регине

Останавливалась в отеле Регина на 4 дня. Бронировала стандартный номер на сайте, что очень удобно. Ранний заезд, всё учли, спасибо.

Номера маленькие, но уютные. Чистенько, тепло. Сейф. Платяного шкафа нет, несколько вешалок на выносной панели... хотя в Питер обычно много одежды и не берут, там туристическо-спортвиная больше нужна :-)

Завтрак входит в стоимость. Маленькое кафе не расчитано на высокий поток туристов. Я ездила на мероприятие, и этот отель был заявлен организаторами, поэтому и полон. Не очень, конечно, приятно, когда тебя каждый раз спрашивают "во сколько" ты будешь завтракать? и записывают ко времени... когда высплюсь, тогду и буду!

Кафе работает почти круглосуточно, что очень удобно. В кулере на ресепшн горячий краник не работал - нет прблем. Всегда можно кипяток в баре взять. Да так ещё красиво в чайничек наливали!!!

Единственно, что очень меня огорчило, это странная вентиляция в отеле. Такое впечатление, что между номерами всё распределяется, а не наружу выходит :-) Я тысячу раз при бронировании напоминала, что мне нужен номер "для некурящих". Да, табличка в номере было. Но ночью я несколько раз просыпалась от проникшего откуда-то запаха курева, вставала, провертивала... ну не переношу я запах курилки!!! Даже не знаю, откуда он попадал в номер. В коридоре не пахло, ни в ванной. Именно в комнату несло от соседей.

Расположен отельчик от метро Чкаловская (м.Петроградское не работало) минут 12-15 пешечком, удобно.

Ресепшн

Холл ресепшн

Шкаф

Двухместный стандартный номер

Добавлено 13.10.13 21:05 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Юлия (41)