АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 549
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2013
23.09.13 - 02.10.13
- Воздержался

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 23.09-02.10.13. В общем неплохо, но недостатки...

Отдыхали 23.09-02.10.13. В общем неплохо, но недостатки все-таки есть. Что касается питания, то тут все достаточно цивильно. Морепродукты присутствовали: рыба всевозможная, креветки, кальмары. Мясо как обычно курица-баранина-говядина, я не пробовала многое – надоело дома. Фрукты: апельсин, банан, слива, мандарин, персик, груша, ни разу(!) не было арбуза. Фреш апельсиновый. Сладости как обычно плюс шоколадная горка фондю. Обслуживание в основном ресторане неплохо, по крайней мере никогда долго не ждали. Что касается выпивки – вполне достойно, по крайней мере настоящая и не разбавляют, пиво карлсберг, ефеса нету. Мини-бар в номере заполняют ежедневно и до отвала. Уборка посредственная, не так чтобы совсем уж караул, но лебедей из полотенец или лепестков цветов вы в своем номере не увидите. У нас даже покрывалом кровать не всегда заправляли, а подушки с дивана могли валяться возле него, хотя постель меняют ежедневно. Банных принадлежностей много, хватало всего. Отдельная тема – горки. Меня удивляло почему они постоянно пустуют, а проехавшись я поняла. Стыки на них так больно царапают спину, что спускаться просто караул. Понравился пирс, очень хорошая фишка бар на пирсе, обслуживание там достойное, мальчики молодцы. Большой минус отелю – девочки-аниматорши. У меня сложилось такое впечатление, что они здесь не на работе, а как минимум отдыхают. То что у них модельная внешность это, конечно, неплохо, но ведь для отдыхающих важно не только просто на них смотреть, а еще и занять свой досуг чем-то. А если ты обращаешься к человеку с простым вопросом, а взамен получаешь презрительный взгляд свысока, будто с тобой разговаривает не аниматор, который обязан делать свою работу, а как минимум королева Англии, то извините ее модельная внешность мне до одного места. Из дневных программ в их исполнении я видела только аква-аэробику. Даже однажды наблюдала как около бассейна девушка принесла макароны, сложила их, понаблюдала минут 5-10 за окружающими, к ней подошла одна из отдыхающих, вопрос-ответ и все, никакой аэробики, никто не заинтересовался, а для одного человека зачем себя утруждать, никто не ходит и никого не заинтересовывает. Я всегда с удовольствием ходила на степ, отдыхаем не первый раз, но здесь это какая-то пародия. Во-первых никто не утруждает себя тем, чтобы поправить человека в исполнении того или иного упражнения или обьяснить как его нужно делать, все делается под громкую музыку и молча, два раза в замедленном режиме показала и все, будь здоров, успел-молодец, не успел- скачи как идиот как придумаешь. В прошлом году мы отдыхали в спайсе, то там девочки выкладывались по полной, я приходила со степ-аеробики полностью отработанной, и это были не 20 минут как здесь, а час.

Что касается вечерних программ – за 10 дней было одно нормальное шоу, не пойму то-ли нам так не повезло, то-ли мы не те отзывы читали перед поездкой. Обычно вечером просто живая музыка и очень хорошо если это не Мурат, однако турецких песен все равно много, хотя отдыхающие в основном европейцы. На выходных заехала турецкая делегация, так все было ориентировано только на них – начиная с обслуживания и заканчивая вечерней живой музыкой и ночной дискотекой. Роль девочек-аниматоров заключалась в том, чтобы стать в круг и танцевать под эти напевы.

В общем если вы едете просто полежать на пляже, покушать-выпить, и при этом вам не нужны никакие вечеринки, в 21-00 -22-00 ложитесь спать, то вам отдых здесь понравится. Но если хочется еще кроме хлеба зрелищ, то здесь делать нечего. Я для себя решила, что просто сервис и питание это не совсем полноценный отдых, видела в добавок к этому еще и отличную работу анимационной команды и организованный вечерний досуг. Второй раз сюда точно не поеду.

Добавлено 14.10.13 00:13 (3 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв