Регистрация: 13.10.13
Читательский охват: 21990
июле 2013
06.07.13 - 13.07.13

Уютно, спокойно, семейно.

Посещение Хорватии и этого отеля доставило массу отличных эмоций.

сам отель расположен в Медулине, 2-я линия.

Заселение прошло очень быстро, персонал исключительно вежлив, тактичен, всегда стараются помочь, подсказать или хотя бы улыбнуться в ответ :) Языковой барьер есть, но он незначителен - хорватскому языку можно учиться по ходу общения, а знание других европейских языков сводит этот барьер практически к нулю.

В отеле преимущественно отдыхают семьями.

Сначала сам отель не произвёл впечатления - показался немного старым. Но это очень обманчиво. Весёлый и уютный лифт синего цвета с очень интересной дверью-гармошкой заставил улыбнуться :)))

Номера уютные, чистые, убранные. В номере оказался WiFi, так что никуда бегать не пришлось :))) Причём ловил очень даже хорошо.

Питание. Здесь нет All Inclusive в нашем понимании. В стоимость включают завтраки, обеды, ужины. Бар в стоимость не входит. Но питание здесь отменное: все продукты свежие, вкусные (Хорватия - аграрная страна с минимумом химических производств). Персонал исключительно вежлив и предупредителен. Вкус местной "Фанты" и молока в графинчиках я буду помнить ещё долго :)))

Анимация в отеле есть, но она немного скучная.

Рядом находится пристань, где вечером полно баров и ресторанов, где можно очень вкусно и не очень дорого поесть, попробовать коктейли. Здесь же можно купить сувениры - начиная от всем известных магнитиков и брелоков до картин ручной работы, которые нарисуют прямо при вас и прямо для вас.

В целом, обстановка очень спокойная, приветливая. Хорваты весьма дружелюбный народ, готовые всегда помочь и придти на помощь.

Из экскурсий. Безусловно, Плитвицкие озёра. Но ехать туда лучше с группой. Посмотреть, чтобы никогда не забыть!

Можно взять в аренду автомобиль и покататься по местным ровным и красивым дорогам. Посетить Хум, Риеку, Поречь. Погулять по центру каждого из городов, посетить местный рынок, где можно купить вкуснейшую черешню (июль месяц) такого размера, что не встретить в Москве! Другие фрукты - также в изобилии. Цены - немного ниже московских, но вкус... Это надо попробовать самому.

Резюме. Отель - твёрдая 3* европейского класса. Без особых изъянов и недоработок. Посетил сам и посоветую другим!

Maks оценил сервисы

Добавлено 14.10.13 13:12 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы Maks (18)