Регистрация: 14.10.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это не отель это ужас из времен СССР саноторий

Раньше мы считали что в Египте такого отстойного "отеля" просто не может быть. Территория даже не имеет никакого загорождения из окна бунгало.(времен нашегоСССР) можно наблюдать пустыню и проезжающие авто по дороге. Если вы едете с ребенком или компанией подруг то вы представьте себе после того как стемнело и это часов в 7 вечера вам уже не выйти никуда и не погулять нигде. На территории темно все бунгало одинаковые номера не по порядку зелени нет . Двери не раз видимо были взломаны на окнах такие же шпингалеты. Ночевали там одну только ночь (больше бы не смогли сидеть и бояться) Один ресепшен(если можно так выразиться) чего стоит... потолок разрушен частично ремонта наверняка лет 15 не было. Привыкли, что в отелях Египта огни по вечерам музыка можно прогуляться по территории без всякого опасения . Отель как нам сказали социальный и там видимо по субсидиям отдыхает не особо обеспеченный слой населения(судя по тому как и во что одеты местные отдыхающие а их там подавляющее большинство) В своих синтетических балахонах они сидят в бассейне ) По питанию ничего не могу сказать хорошего поскольку при заселении нас вечером никто не кормил так и спали голодные. А утренний завтрак запомнился тем что молоко напомнинало воду в которую. его немного налили для цвета. Кофе растворимый из самого наверняка дешового пить не смогли. Что то сьели из булок и чай, все что более или менее сьедобно. После того как договорились с туроператором о том чтоб с доплатой(минимальной ) переехать в другой отель , мы долго не могли найти наш домик-бунгало пришлось расспрашивать каких то парней работающих на территории (даже по английски не понимали нас) Вместе с нами уехали из отеля все кто с нами в этот день заселялся причем ребята (молодая пара) давали 10 долларов чтоб поселили получше... утром мы их встетили на ресепшен с ужасом на лицах... они оказвается еще вечером пытались на территории найти ресторан, причем не удачно (все было закрыто) нашли только какой то типа бар похожий на груду кирпичей . В этом типа баре сидели только мужчины арабы и с недовольным видом на них взирали. (так себе и представила как бы на нас с подругой они посмотрели и что бы мы там делали на их месте) Мало того по дороге к своему бунгало они увидели женщин арабок которые прямо на улице решили сходить в туалет... просто неописуемо.Слава богу нам удалось быстро уехать из этого жуткого места.

Добавлено 14.10.13 13:19 (2 387 символов в тексте)

19:12 16.10.13

а что ж вы не выложили фото этого "ужасного"отеля?чтоб люди знали что туда не надо ехать.
и еще вопрос:в какой вас отель переселили и почему же вы о нем не написали отзыв?

10:36 17.10.13

Наталья, а до этого вы не читали отзывов , не смотрели фото?. Отель 1979 года выпуска. действительно похож на советский санаторий. Потрясающий пляж.
НЕ особо обеспеченный слой населения Египта, в принципе, вряд ли знают что такое отдых в отеле и слово субсидия)
Просто отель при Мубареке был государственным. Сейчас обычный.

15:11 24.10.13

Да,не повезло девчёнке. Отдыхали там 7 раз.Едем восьмой.А вот насчёт молока истинная правда !

17:19 07.11.13

Я полностью согласна с отзывом Натальи. Пройдите пожалуйста в "тренажерный зал", если это можно назвать тренажерным залом. Все осталось с 1979 года ничего не поменяли, в нем заниматься невозможно. Там ничего не работает.
Я была еще в Египте в Caribbean World Resort. Там хорошая территория, анимация СУПЕР, вот только еда отвратительная, буквально все отравились.

20:32 10.11.13

Как странно! Ведь если Вы написали отзыв, значит успешно пользуетесь интернетом. Зачем тогда выбрали этот отель? Прочитали сначала бы отзывы, подобрали бы себе отель более высокого качества!

21:42 13.11.13

Наталья! Как можно не найти ресторан, когда он находится в 100м от ресепшен по прямой? И Площадь перед рестораном освещена. И до 22:30
можно совершенно спокойно поесть. А территория отеля настолько большая, что забор вы не заметили. А заборик бетонный в 2012г был розовый и длнною 2 километра ( Я НЕ ШУЧУ) это по дороге, а если смотреть с левой стороны, то там строится другой отель и Магавиш огорожен забором с колючей проволокой, а с правой через пустырь, который относится к отелю, находится отель бывший "СОФИТЕЛЬ".
И зря ВЫ поносите хороший отель. Вы неповерите, но для многих он стал родным.

15:17 22.11.13

Читая отзыв я стал думать что в Хургаде 2 Магавиша и я отдыхал в другом. Забавно. заблудиться в магавише - где везде указатели, а многие подсвечиваются - это прикольно. Возле ресепшена огромное табло - карта отеля. Специально искал на ресепшне разрушенный потолок, не нашел.
Завтрак да не обожрешься. Все виды яиц (вареные, омлет, глазунья), выпечка из слоёного теста сортов 8, йогурт (а ля кефир) с вареньем или медом, салат из огурцов и помидоров, есть сыр. Вроде не густо. Но голодным не останешься.
Арабов хватало, но они меня не раздражали и я не видел никакой агресии или недружелюбия. Больше раздражали русские в "ЗЮЗЮ" которых хотелось послать. Кофе варят а не растворимый.
Я вам очень сочувствую, что Вы не дошли до пляжа.
Остальным советую - не бойтесь читайте хорошие отзывы, там больше истины

16:27 06.12.13

Наталья! почитала Ваш отзыв и посмеялась от души. Рассказ Ваш и Ваших "знакомых" прям из фильма ужасов.
Да отель муниципальный, да он для египтян, да территория дальних бунгал плохо освещена, но там вымощенные дорожки и они ведут как на ресепшен, море и так же на центральную площадь достаточно освещенную, где магазины, кальянная и тот самый ресторан, где завтракают, обедают и ужинают, а еще через бассейн за ним ресторан Панорама, где караоке поют. И что бы никто не подсказал?? - подошли бы к любому отдыхающему и они Вас проводили бы
Правда голодными не останетесь, Leonid все написал, забыл про блинчики, а с джемом очень вкусно получается и жареные сосиски.

09:53 08.12.13

Екатерина,больше чем уверена что автор этого отзыва,видела отзывы и фотографии отеля.Если отель не понравился,то зачем в него ехать?А уж если приехали то можно было походить по территории-там ведь много интересного.