Регистрация: 16.05.13
Отзыв об отеле D'MA Pavilion (отель был переименован 01.08.15)
сентябре 2013
14.09.13 - 16.09.13

Отличный отель, рекомендую

Отличный отель, рекомендую. Провели в нем 2 дня, по пути в Паттайю. Отель расположен в самом центре Бангкока в 30 минутах от аэропорта. Большинство крупных торговых центров Бангкока расположены в 15 минутах ходьбы от отеля. Номер отличный, с бесплатным сейфом. Завтрак хороший и разнообразный. Депозит при заселении 100$, при выезде нам его вернули.

На Reception бесплатный wi-fi. Как оказалось, в отеле есть бассейн, но мы до него так и не добрались, слишком мало времени у нас было в Бангкоке. Рядом с отелем супермаркет Севен Элевен. Напротив отеля обменный пункт (в другом отеле) с выгодным курсом.

Антон оценил сервисы

Добавлено 14.10.13 18:03 (604 символов в тексте)

09:34 17.10.13

Посоветуйте, пожалуйста, что можно посмотреть в Бангкоке самостоятельно или вы с экскурсией посещали Бангкок? У нас в программе предусмотрено только посещение храмового комплекса Ват Сутат.

16:17 17.10.13

Ну, в первую очередь – торговые центры, их в радиусе 15 мин. ходьбы 3 штуки, они очень большие. Из достопримечательностей могу посоветовать только то где сам был: Храм Гигантские Ворота Ват Сутхат (Wat Suthat), Храм утренней зари (Wat Arun, Ват Арун), он весь инкрустирован кирамикой и Храм Золотой Горы (Wat Saket Ratcha Wora Maha Wihan). В королевский дворец не попали, он начинает работать для туристов с 15.00 если я не ошибаюсь. Можете смело по городу передвигаться на такси, которое стоит очень дешево.

20:18 17.10.13

Спасибо))) Еще вопрос, стоимость входа в эти храмы какая? Хочется максимально расчитать бюджет)

13:26 18.10.13

точно не скаже но какие то копейки... на такси 35 бат посадка, и за 200 бат можно объехать весь город

09:07 19.10.13

Спасибо!!!!