Регистрация: 14.10.13
сентябре 2013
21.09.13 - 29.09.13

3.7

отель 3*, настоящий отзыв с реальными эмоциями

в сентябре решили с подругой отметить наши дни рождения в солнечной Турции (выбрали тур на 8 дней). праздничные даты приходились на первый и последний дни нашего пребывания в отеле kemer reach 5* ультра, который мы оценили на твердые 3 звезды. отельный гид нашего туроператора откровенно сообщил, что звезды куплены. были расстроены, что по факту мы в отеле Все включено: алкоголь в мизерных стаканчиках до 24.00 и пиво до 2.00 в местном диско-баре, где танцуют 3,5 человека, включая полусонного диджея.

опишем плюсы и минусы.

заселили нас сразу, без намеков на доплату за хороший номер. номер порадовал, был прекрасный вид на горы с балкона. номер убирали каждый день, полотенца меняли по запросу.

территория отеля соответствовала отелю 3*: 1 маленький бассейн для взрослых (за неделю ни разу не чистился - находились у бассейна практически каждую ночь), 1 крохотный детский бассейн, диаметром не более 2,5 метров. необходимо отметить наличие одной горки. при спуске с нее, обрызганными оказываются все люди, находящиеся рядом. дело в том, что прямо рядом с бассейном стоят столы, относящиеся к ресторану. территорию отеля обошли за 2 минуты, потому что идти не куда.

в описании отеля указано, что это вторая береговая линия. по факту - это третья линия, идти до моря пешком минут 15-20. по дороге на море наблюдаешь помойки, бегающих куриц (см. фото)

.переходим к пляжу: нет анимации и даже музыки (слушали музыку с соседних пляжей), лежаков мало и половина сломана (таскали сами с чужих пляжей). а еще на нашем пляже было ВСЕГО 6 ЗОНТИКОВ (ищи тень - как хочешь)!!! лобби-бар на пляже понравился: нормальная еда и напитки (на трешку только указывали маленькие стаканчики). на пляже радовало теплое море и хорошая погода.

питание. однообразное (за неделю ни разу не поели вкусно приготовленной рыбы, а однажды давали не прожаренную печень, лично мы назвали "жареное гов*о"), столов мало, каждый вечер жуткий запах жженого масла и смог от него, который рассеивался только часам к 9ти вечера. каждый день был вкусный виноград, арбузы, ну и, конечно же, турецкие сладости.

анимация. днем ее совершенно не было, радовали вечерние представления. привет ведущему и команде аниматоров, которые ежедневно вывозились отдыхающих на дискотеки (конечно же дискотеки за свой счет - 10$). один из плюсов отеля - близость дискотек и центра города.

очень понравился офигенный хамам при отеле: сауны финская и турецкая и прохладный бассейн.

не смотря на все минусы, отдых удался! нашли хорошую компанию! тусовались до утра! наслаждались бархотным сезоном!

всем рекомендуем отдых в Кемере (невероятно красивые пейзажи), но не в этом отеле.

близость столов и бассейна

лежаков не хватает

бегающие курицы

одна из помоек по дороге на море

крутящаяся дверь не работала всю неделю

Добавлено 14.10.13 18:35 (2 642 символов в тексте)

00:10 22.07.14

а мы никаких помоек не наблюдали..)) до моря шли минут 10 нога за ногу. Пляж шикарный. А самому отелю нужен хороший ремонтик, вот его сейчас закрыли, надеюсь он станет получше после открытия и смело туда можно ехать.. Кухня вкусная , официантов только поприличней и порасторопней набрать. Вообщем то было неплохо.

Все отзывы Туристки (1)