Регистрация: 27.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Привет Россияне.Наших так много за бугром, был удивлен...

Привет Россияне.

Наших так много за бугром, был удивлен (в этом отеле одни русские), да и вообще на Крите одни русские отдыхают (очень много Питерских и Москвичей, при том возрастных).

Отель один из первых в этом местечке, поэтому территория очень красивая. До моря 20 метров, что не характерно для для трешки. Отель старенький и номера соответственно такие же (о чем сразу предупреждают). Да и вообще тут как повезет - есть номера с видом на море, а есть ... (наблюдали на рецепшене скандалы, когда клиенты требовали переселить в другой номер). Но не это главное. Главное море и солнце. Море для детей идеальное (песчаное и не глубокое на входе), правда в сентябре была холодная вода.

Питание хорошее, хотя дети едят плохо. Бар слабенький, работает с перерывами на обед. Персонал адекватный и доброжелательный.

Ездили в четвером (два взрослых и дети 2-х и 5-ти лет). В сентябре не хватало анимации для детей. На анимацию для взрослых можно было сходить в соседние отели.

Экскурсии и машины на прокат выгоднее брать не в отеле (отличная контора {удалено модератором}).

В общем и целом наш отдых удался на 100%, не смотря на те отзывы, которые я читал перед отъездом. В этом местечке на Крите полно отелей, только разные ценники (выбирайте).

Добавлено 15.10.13 00:06 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Kostas (1)