Регистрация: 28.07.13

октябре 2013
30.09.13 - 12.10.13

Избалованным лучше не ездить

Отдыхали в этом отеле с мужем с 30,09 по 12,10,2013. отдых очень понравился. Приехали в отель в 8 утра. В 10,00 вручили ключи от номера. корпус попался 5, номер самый крайний, но нас вполне устроило, недалеко от моря и подальше от шумных аниматоров,бассейнов и так далее.номер чистый, убирают каждый день, единственное что напрягало,это кровать. она была не двуспальняя, а просто сдвинуты 2 кровати.из номера вид на море.территория отеля чистенькая.много детей.в ресторане еды тоже много, разнообразной. к концу отдыха приелась маленько, но это только от того,что не привыкли к иностранной еде, да и захотелось обычных русских вареников с борщом:)))в общем голодными не были. особенно нравился завтрак.с 16,00 до 17,00 можно было перекусить пиццей из печи, салатики,кофе,чай,напитки.из гостей в основном были русские,немцы,французы и англоговорящие:)сотрудники отеля очень приветливы, всегда здороваются, улыбаются.заселяла нас приветливая девушка Валия(могу ошибаться в правильном написании имени), другие девушки на ресепшене особо не впечатлили.пляж песчанный, совсем недалеко от корпуса.нас не напрягало пройти 2 минуты до моря.лежаки с зонтиками на пляже платные, 6 евро.очень понравилось,что отель поздравлял гостей с днем рождения.в общем, отель нас полностью устроил, свои 4 звезды он вполне оправдывает.

Malyshca оценил сервисы

Добавлено 15.10.13 11:16 (1 312 символов в тексте)
Все отзывы Malyshca (1)